Высокоточный нивелир RGK N-55
| Артикул | 024091 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 778558 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
61 990 руб.
|
Вы можете купить Высокоточный нивелир RGK N-55 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокоточный нивелир RGK N-55 с 55-кратным увеличением зрительной трубы предназначен для проведения геодезических и инженерных изысканий с самыми строгими допусками по точности.
Прибор подходит для нивелирования и создания сетей I класса, геотехнического мониторинга деформаций зданий и инфраструктурных объектов, установки промышленного оборудования и других задач.Главное отличие RGK N-55 от конкурентов - 55-кратное увеличение зрительной трубы, которое позволяет специалисту максимально точно снять отсчет с геодезической рейки.
Оптический нивелир RGK N-55 оборудован надежным компенсатором с магнитным демпфером, который устраняет влияние небольших погрешностей установки в диапазоне ±15’ на качество измерений. Высококлассная оптика обеспечивает прямое, четкое изображение.
Внутренние компоненты прибора надежно защищены от проникновения воды по классу IPX6 и строительной пыли. Яркий оранжевый цвет корпуса повышает заметность и, как следствие, безопасность изысканий на стройплощадке.
Особенности
- Погрешность измерений нивелира ≤0,7 мм/км, чего достаточно для проведения высокоточных работ и наблюдений.
- Минимальное фокусное расстояние 0.8 м для работы на небольших объектах или местности со сложным рельефом.
- Диапазон автокомпенсации ±15’.
- Защита от дождя и пыли по классу IPX6.
Технические характеристики
| Модель | RGK N-55 |
|---|---|
| Увеличение | 55x |
| Точность | 0.7 мм |
| Компенсатор | автоматический (магнитный) |
| Диаметр объектива | 46 мм |
| Разрешение | 3" |
| Угол поля зрения | 1°6' |
| Изображение | прямое |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.8 м |
| Коэффициент нитяного дальномера | 1:100 |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | 0.2' |
| Точность пузырькового уровня | 8’ 2 мм |
| Наименьшая цена деления горизонтального круга | 1° или 1 гон |
| Степень защиты от пыли и влаги | IPX6 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 300 x 150 x 175 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки
Оптический нивелир RGK N-55 - 1шт.Юстировочный набор - 1шт.
Салфетка - 1шт.
Нитяной отвес - 1шт.
Транспортировочный кейс - 1шт.
Инструкция - 1шт.