Круговая минипризма RGK CRZ101 360°
| Артикул | 049816 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 754804 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
37 500 руб.
|
Вы можете купить Круговая минипризма RGK CRZ101 360° в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK CRZ101 360° | |
|---|---|
| Тип | мини-призма |
| Материал | металл |
| Дальность работ | 600 м |
| Постоянная призмы | +30 мм |
| Соединение | 1/4" |
| Диаметр | 40 мм |
| Уровень | есть |
| Мини-вешка | есть |