Отражатель RGK CPR111
| Артикул | 049839 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 754743 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
9 945 руб.
|
Вы можете купить Отражатель RGK CPR111 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK CPR111 | |
|---|---|
| Тип отражателя | однопризменный с пластиковой маркой |
| Крепление | фитинг |
| Применение | для тахеометров |
| Дальность измерений | 2500 м |
| Точность центрирования | 2 мм |
| Материал | пластик |
| Размеры | 24 x 24 x 10 см |
| Вес | 0,8 кг |