Призма круговая RGK CRZ122 360°
| Артикул | 049817 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 754798 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
37 500 руб.
|
Вы можете купить Призма круговая RGK CRZ122 360° в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK CRZ122 360° Prism set | |
|---|---|
| Тип | мини-призма |
| Материал | металл |
| Дальность работ | 600 м |
| Размер призмы | 164 мм |
| Постоянная призмы | +23.1 мм |
| Соединение | штыревой крепёж с защёлкой (стандарт Leica) |
| Точность центрирования | 3 мм |
| Мини-вешка | нет |