Универсальная панель Akubela HyPanel Lux CT61
| Артикул | 101461 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
85 437 руб.
76 039 руб.
|
Вы можете купить Универсальная панель Akubela HyPanel Lux CT61 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Универсальная панель управления Akubela HyPanel Lux CT61
Новая удобная интеллектуальная панель управления для вашего дома
Akubela HyPanel Lux CT61 - это панель управления умным домом с операционной системой Android 12. Медная ручка, обрамляющая круглый дисплей с более чем 16 миллионами цветов RGB-подсветки, обеспечивает многорежимное взаимодействие и может быть легко использована всей семьей, обеспечивая превосходные возможности умного дома.
Основные преимущества:
- 2,1-дюймовый сенсорный экран;
- Удобное металлическое кольцо управления с нажатием для переключения режимов работы;
- Светящееся кольцо с более чем 16 миллионами цветов;
- Встроенные датчики;
- Система Android 12 на мощном чипе Rockchip;
- Smart intercom, домашняя автоматизация ALL IN ONE;
Сфера применения
- Загородные дома;
- Многоквартирные комплексы;
- Системы умного дома;
- Современные интерьерные решения.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Материал корпуса | Металл |
| RAM / ROM | 2GB/8GB |
| Дисплей | 2,1-дюймовый сенсорный экран |
| Микрофон | Двойной микрофон, -26дБ |
| Динамик | 8Ω /1.5W |
| Порт Ethernet | RJ45, адаптивный 10/100Мбит/с |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Монтаж | Врезной или накладной |
| Размеры | 83.8 x 70.6 мм |
| Рабочая влажность | 10~90%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +70°C |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение | 480x480 пикселей |
| Яркость | 210 кд/м² |
| Встроенные датчики | |
| Датчик приближения | 30~60 см |
| Датчик освещенности | Обнаружение низкого уровня освещенности |
| Управление | |
| Операционная система | Android 12 |