Универсальная панель Akubela HyPanel Lux RT61-R2
| Артикул | 101460 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
85 437 руб.
76 039 руб.
|
Вы можете купить Универсальная панель Akubela HyPanel Lux RT61-R2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Универсальная панель управления Akubela HyPanel Lux
Новая удобная интеллектуальная панель управления для вашего дома
Akubela HyPanel Lux, панель управления умным домом с операционной системой Android 10. Конструкция "ALL IN ONE" объединяет интеллектуальную внутреннюю связь, шлюз ZigBee, инфракрасный пульт дистанционного управления, домашнюю автоматизацию и совместимость с многочисленной экосистемой. Медная ручка окружающий дисплей с более чем 16 миллионами цветов RGB-светодиодного кольца, вместе с 4 стеклянными кнопками AG обеспечивает многорежимное взаимодействие и может быть легко использоваться всей семьей, предлагая отличные возможности умного дома.
Основные преимущества:
- 2,1-дюймовый сенсорный экран с 4 физическими кнопками из суперпрочного AG-стекла;
- Удобное металлическое кольцо управления для переключения режимов работы;
- Светящееся кольцо с более чем 16 миллионами цветов;
- Встроенные датчики и инфракрасный пульт дистанционного управления;
- Поддержка горизонтальной и вертикальной установки;
- Система Android 10 на мощном чипе Qualcomm;
- Smart intercom, шлюз ZigBee, домашняя автоматизация ALL IN ONE;
Сфера применения
- Загородные дома;
- Многоквартирные комплексы;
- Системы умного дома;
- Современные интерьерные решения.
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Материал корпуса | Пластик (V0 огнестойкий PC) |
| RAM / ROM | 1GB/8GB |
| Дисплей | 2,1-дюймовый сенсорный экран |
| Кнопки |
4 Кнопки из стекла AG 1 металлическая ручка |
| Микрофон | Двойной микрофон, -42дБ |
| ZigBee | ZigBee 3.0 |
| Динамик | 8Ω /1.5W |
| Порт Ethernet | RJ45, адаптивный 10/100Мбит/с |
| Поддержка Bluetooth | BLE 4.2 |
| Поддержка WiFi | IEEE802.11 b/g/n, 2.4GHz/5GHz |
| Питание | 180 ~ 260 В переменного тока, 50 Гц |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Выход питания |
2 группы, всего 1200 Вт; 800 Вт/группа для резистивных; 400 Вт/группа для LED/CFL |
| Поддержка функции ИК-пульта дистанционного управления | Есть |
| Размеры | 158.5x86.5x47.7мм (без учёта кольца) |
| Рабочая влажность | 10~90%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +65°C |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение | 480x480 пикселей |
| Яркость | 210 кд/м² |
| Встроенные датчики | |
| Датчик приближения | 30~60 см |
| Датчик освещенности | Обнаружение низкого уровня освещенности |
| Датчик температуры | ±1℃, диапазон: -10℃~55℃ |
| Датчик влажности | ±5%, диапазон: 10%~90%RH, без конденсата |
| Датчик гравитации | 3 оси |
| Управление | |
| Операционная система | Android 10 |