Универсальная панель Akubela HyPanel Plus PS52
| Артикул | 101464 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
29 891 руб.
26 603 руб.
|
Вы можете купить Универсальная панель Akubela HyPanel Plus PS52 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Универсальная панель управления Akubela HyPanel Plus (PS52-R2)
Новая удобная интеллектуальная панель управления для вашего дома
Умная панель управления akubela HyPanel Plus с операционной системой Android 12. Дизайн ALL IN ONE объединяет интеллектуальную внутреннюю связь, шлюз ZigBee, домашнюю автоматизацию и совместимость с обширной экосистемой. Мультимодальное взаимодействие может быть легко использоваться всей семьей, предлагая отличные возможности умного дома.
Основные преимущества:
- Отличная производительность с системой Android 12;
- 4-дюймовый мультисенсорный экран с режимом энергосбережения;
- 2 сенсорные кнопки, подходит для всей семьи;
- 1-клавишный диммер может быть прямо подключен к диммерам;
- Интеллектуальный домофон, шлюз ZigBee, система домашней автоматизации - "всё в одном";
- Встроенные датчики различных типов.
Сфера применения
- Загородные дома;
- Многоквартирные комплексы;
- Системы умного дома;
- Современные интерьерные решения.
Модификации
| Модель | Цена, $ |
| PS52V2-D1-US 00762P11 | 497 |
| PS52V2-PoE-US 00775P11 | 480 |
| PS52N-R1-US 00751P11 | 360 |
| PS52N-R2-US 00885P11 | 360 |
| PS52N-PoE-US 00774P11 | 360 |
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Материал корпуса |
Металл |
| RAM / ROM | 2GB/8GB |
| Дисплей | 4-дюймовый сенсорный экран |
| Кнопки | 2 сенсорные кнопки |
| Выходов реле | 1 |
| Микрофон | Двойной микрофон, -26дБ |
| ZigBee | ZigBee 3.0 |
| Динамик | 8Ω /1.5W |
| Порт Ethernet | RJ45, адаптивный 10/100Мбит/с |
| Поддержка Bluetooth | BLE 5.4 |
| Поддержка WiFi | WiFi6, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Питание | 180 ~ 260 В переменного тока, 50 Гц |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Выход питания |
2 группы, всего 400 Вт; 400 Вт/группа для резистивных; 150 Вт/группа для LED/CFL |
| Монтаж | Настенный |
| Размеры | 86x120x46.5мм |
| Рабочая влажность | 10~90%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +70°C |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение | 480x480 пикселей |
| Яркость | 210 кд/м² |
| Встроенные датчики | |
| Датчик приближения | 30~60 см |
| Датчик освещенности | Обнаружение низкого уровня освещенности |
| Датчик температуры | ±1℃, диапазон: -10℃~55℃ |
| Датчик влажности | ±5%, диапазон: 10%~90%RH, без конденсата |
| Управление | |
| Операционная система | Android 12 |