Универсальная панель Akubela HyPanel PS51
| Артикул | 101458 |
| Компания TINVEST дилер | Akubela |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
27 068 руб.
24 090 руб.
|
Вы можете купить Универсальная панель Akubela HyPanel PS51 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Akubela по выгодной цене с доставкой по РФ.
Универсальная панель управления Akubela HyPanel
Новая удобная интеллектуальная панель управления для вашего дома
Akubela HyPanel, интеллектуальная панель управления с операционной системой Android 10. Дизайн ALL IN ONE объединяет интеллектуальную внутреннюю связь, шлюз ZigBee, домашнюю автоматизацию и совместимость с обширной экосистемой. Мультимодальное взаимодействие может быть легко использоваться всей семьей, предлагая отличные возможности умного дома.
Основные преимущества:
- Отличная производительность с системой Android 10;
- 4-дюймовый сенсорный экран с энергосберегающим режимом;
- 2-клавишный выключатель, заменяющий обычный выключатель;
- Smart intercom, шлюз ZigBee, домашняя автоматизация ALL IN ONE;
- Встроенные датчики различных типов;
- Коробка для скрытого монтажа по стандарту ЕС.
Сфера применения
- Загородные дома;
- Многоквартирные комплексы;
- Системы умного дома;
- Современные интерьерные решения.
Модификации
| Модель | Цена, $ |
| PS51-R2-EU 00726P11 | 326 |
| PS51-PoE--EU 00842P11 | 326 |
| PS51-FANCOIL-EU 00719P11 | 343 |
| PS51-10VFNACOIL-EU 00824P11 | 343 |
| PS51-24VFNACOIL-EU 00825P11 | 343 |
| PS51-D1-EU 00753P11 | 394 |
| PS51-HEATING-EU 00788P11 | 411 |
Характеристики
| Физические параметры и питание | |
| Материал корпуса | Пластик (V0 огнестойкий PC) |
| RAM / ROM | 1GB/8GB |
| Дисплей | 4-дюймовый сенсорный экран |
| Микрофон | Двойной микрофон, -42дБ |
| ZigBee | ZigBee 3.0 |
| Динамик | 8Ω /1.5W |
| Порт Ethernet | RJ45, адаптивный 10/100Мбит/с |
| Поддержка Bluetooth | BLE 4.2 |
| Поддержка WiFi | IEEE802.11 b/g/n, 2.4GHz/5GHz |
| Питание | 180 ~ 260 В переменного тока, 50 Гц |
| Среда использования | Внутри помещений |
| Выход питания |
2 группы, всего 1200 Вт; 800 Вт/группа для резистивных; 400 Вт/группа для LED/CFL |
| Размеры | 86x86x47.4мм |
| Рабочая влажность | 10~90%, без конденсата |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +65°C |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение | 480x480 пикселей |
| Яркость | 210 кд/м² |
| Встроенные датчики | |
| Датчик приближения | 30~60 см |
| Датчик освещенности | Обнаружение низкого уровня освещенности |
| Датчик температуры | ±1℃, диапазон: -10℃~55℃ |
| Датчик влажности | ±5%, диапазон: 10%~90%RH, без конденсата |
| Управление | |
| Операционная система | Android 10 |