Паяльная станция Atten GT-6200 , 230В(200Вт), температура +150+480С
| Артикул | 097812 |
| Компания TINVEST дилер | Atten |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Паяльная станция Atten GT-6200 , 230В(200Вт), температура +150+480С в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Atten по выгодной цене с доставкой по РФ.
Интеллектуальная паяльная станция Atten GT-6200 оборудована сразу двумя типами паяльников: стандартный паяльник GT-Y130 для классической пайки и инновационный пинцет-паяльник GT-N100 для быстрой и эффективной выпайки компонентов.
Станция позволяет одновременно использовать два канала (два паяльника), мощностью до 150 Вт, при использовании 1 паяльника максимальная мощность составляет 200 Вт, что позволяет набирать необходимую температуру крайне быстро.
Управление GT-6200 осуществляется с помощью кнопок и встроенного ЖК-дисплея, а также присутствует возможность управлять станцией с помощью ПК через порт RS232.
Дополнительно присутствуют функции сна, автовыключения, удержания температуры.
Преимущества
- Паяльник-пинцет в комплекте - идеально для демонтажа компонентов.
- Прибор способен автоматически распознавать подключенные инструменты пайки и загружать подходящие параметры.
Характеристики
| Номинальное рабочее напряжение | 110VAC/230В переменного тока ±10% 50Гц/60Гцнеобязательный |
| Мощность | 200В |
| Диапазон температур | 150-480℃/302-896℉ |
| Температурная стабильность | ±2℃/±4℉ |
| Температуракорректирование | Длительное нажатие для настройки 10 единиц за раз;Короткое нажатие для регулировки по 1 единице за раз. |
| Количество каналов | 2 канала |
| Время ожидания | 0-120 мин (по умолчанию 0) |
| Время покоя | 0-120 минут (по умолчанию 0) |
| Температура ярлыка | 3 группы температуры быстрого доступа |
| Диапазон калибровки температуры | ±50℃/±90℉ |
| Настройка защиты паролем | Доступный |
| Служба поддержки | Установка температуры потолка/нижнего предела |
| Язык системы | китайский/английский |
| Рабочие условия | Температура 0-40°C, относительная влажность <80% |
| Условия хранения | Температура -20-80°C, относительная влажность <80% |
| Габаритные размеры | 31,5*25,2*12,7 см |
| Нетто | Приблизительно 4 кг |