Термовоздушная паяльная станция AT-8586 230V(V3.0)
| Артикул | 097823 |
| Компания TINVEST дилер | Atten |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
9 898 руб.
|
Вы можете купить Термовоздушная паяльная станция AT-8586 230V(V3.0) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Atten по выгодной цене с доставкой по РФ.
Термовоздушная паяльная станция AT-8586 - антистатическая ремонтная станция с паяльником и термофеном. Термовоздушная паяльная станция AT-8586 особенно рекомендуется для работы с термочувствительными электронными компонентами (QFP, PLCC, SOP, BGA и другие). AT-8586 обладает компактными размерами, быстрым набором температуры, высокой термостабильностью и автоматически охлаждается после окончания работы.
Характеристики
| Число каналов | 2 |
| Общая мощность | 750 Вт |
| Специализация | Станция для пайки, ремонта, сервиса, работ общего назначения |
| Паяльная станция | |
| Мощность | 50Вт |
| Диапазон температур | 150-480°C |
| Термовоздушная станция | |
| Мощность | 700Вт |
| Диапазон температур | 100-500°C |
| Шум | <52 дБ(A) |