Инфракрасный пирометр Fluke 59 MAX+
| Артикул | 017952 |
| Компания TINVEST дилер | FLUKE |
| Артикул производителя: | 4326589 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Инфракрасный пирометр Fluke 59 MAX+ в интернет-каталоге TINVEST официального дилера FLUKE по выгодной цене с доставкой по РФ.
Компактный инфракрасный пирометр Fluke 59 MAX+ это дистанционный измеритель температуры удаленной поверхности объектов в диапазоне от -30 °C до 500 °C.
Прибор предназначен для контроля температурного режима систем отопления, кондиционеров, объектов жилищно-бытовой сферы и строительства.Пирометр Fluke 59 MAX+ позволяет регистрировать температуры малых объектов на достаточном удалении с хорошей точностью.
Особенности
- Функция определения максимальных, минимальных, средних и дифференциальных значений температур
- Режим сигнализации при превышении граничных значений
- Постоянный коэффициент теплового излучения 0,95 позволяет регистрировать температуру плотных, непрозрачных поверхностей, таких как резина или пластик
- Соотношение расстояния до исследуемого участка поверхности к его площади составляет 10:1
- Большая площадь дисплея с четкой графикой для комфортных исследований
- Корпус из легкого прочного пластика защищает от негативного воздействия температуры, влаги, пыли и ударов
Технические характеристики
| Fluke 59 MAX+ | |
|---|---|
| Диапазон температур | от -30 °C до 500 °C (от -22 °F до 932 °F) |
| Погрешность (Параметры калибровки при окружающей температуре 23 °C±2 °C) | |
| ≥ 0 °C: | ±1,5 °C или ±1,5 % показаний, большая из величин |
| ≥ от -10 °C до <0 °C: | ±2,0 °C |
| < -10 °C: | ±3,0 °C |
| ≥ 32 °F | ±3,0 °F или ±1,5 % показаний, большая из величин |
| ≥ от 14 °F до <32 °F: | ±4,0 °F |
| < 14 °F: | ±6,0 °F |
| Физические характеристики | |
| Время реакции (95 %) | <500 мс (95 % от показаний) |
| Спектральная чувствительность | от 8 мм до 14 мм |
| Коэффициент излучения | от 0,10 до 1,00 |
| Отношение расстояния к размеру измеряемого участка | 10:1 при 90 % энергии |
| Разрешение дисплея | 0,1 °C (0,2 °F) |
| Повторяемость (% от показаний) |
±0,8 % показаний или ±1.0 °C (±2,0 °F), выбирается большее значение |
| Питание | 1 элемент питания AA IEC LR06 |
| Ресурс батареи | 12 часов с включенным лазером и подсветкой |
| Вес | 220 г |
| Габариты | 156 x 80 x 50 мм (6,14 x 3,15 x 2") |
| Рабочая температура | От 0 °C до 50 °C (от 32 °F до 122 °F) |
| Температура хранения | от –20 до +60 °C (от -4 °F до 140 °F), (без батарейки) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % относительной влажности без конденсации, при температуре менее 30 °C (86 °F) |
| Рабочая высота над уровнем моря | 2000 метров над средним уровнем моря |
| Высота над уровнем моря при хранении | 12 000 метров над средним уровнем моря |
| Испытание на падениеВыдерживает падение с высоты | Падение с высоты 1 м |
| Степень защиты | IP40 согласно IEC 60529 |
| Вибрация и удар | IEC 68-2-6 2,5 г, от 10 до 200 Гц, IEC 68-2-27, 50 г, 11 мс |
| Соответствие | EN/IEC 61010-1 |
| Лазерная безопасность | FDA и EN 60825-1 класс II |
| Электромагнитная совместимость | 61326-1 EN 61326-2 |
| Гарантия | 1 год |
| Fluke 59 MAX+ | |
|---|---|
| Диапазон температур | от -30 °C до 500 °C (от -22 °F до 932 °F) |
| Погрешность (Параметры калибровки при окружающей температуре 23 °C±2 °C) | |
| ≥ 0 °C: | ±1,5 °C или ±1,5 % показаний, большая из величин |
| ≥ от -10 °C до <0 °C: | ±2,0 °C |
| < -10 °C: | ±3,0 °C |
| ≥ 32 °F | ±3,0 °F или ±1,5 % показаний, большая из величин |
| ≥ от 14 °F до <32 °F: | ±4,0 °F |
| < 14 °F: | ±6,0 °F |
| Физические характеристики | |
| Время реакции (95 %) | <500 мс (95 % от показаний) |
| Спектральная чувствительность | от 8 мм до 14 мм |
| Коэффициент излучения | от 0,10 до 1,00 |
| Отношение расстояния к размеру измеряемого участка | 10:1 при 90 % энергии |
| Разрешение дисплея | 0,1 °C (0,2 °F) |
| Повторяемость (% от показаний) | ±0,8 % показаний или ±1.0 °C (±2,0 °F), выбирается большее значение |
| Питание | 1 элемент питания AA IEC LR06 |
| Ресурс батареи | 12 часов с включенным лазером и подсветкой |
| Вес | 220 г |
| Габариты | 156 x 80 x 50 мм (6,14 x 3,15 x 2") |
| Рабочая температура | От 0 °C до 50 °C (от 32 °F до 122 °F) |
| Температура хранения | от –20 до +60 °C (от -4 °F до 140 °F), (без батарейки) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % относительной влажности без конденсации, при температуре менее 30 °C (86 °F) |
| Рабочая высота над уровнем моря | 2000 метров над средним уровнем моря |
| Высота над уровнем моря при хранении | 12 000 метров над средним уровнем моря |
| Испытание на падениеВыдерживает падение с высоты | Падение с высоты 1 м |
| Степень защиты | IP40 согласно IEC 60529 |
| Вибрация и удар | IEC 68-2-6 2,5 г, от 10 до 200 Гц, IEC 68-2-27, 50 г, 11 мс |
| Соответствие | EN/IEC 61010-1 |
| Лазерная безопасность | FDA и EN 60825-1 класс II |
| Электромагнитная совместимость | 61326-1 EN 61326-2 |
| Гарантия | 1 год |
| Fluke 59 MAX+ | |
|---|---|
| Диапазон температур | от -30 °C до 500 °C (от -22 °F до 932 °F) |
| Погрешность (Параметры калибровки при окружающей температуре 23 °C±2 °C) | |
| ≥ 0 °C: | ±1,5 °C или ±1,5 % показаний, большая из величин |
| ≥ от -10 °C до <0 °C: | ±2,0 °C |
| < -10 °C: | ±3,0 °C |
| ≥ 32 °F | ±3,0 °F или ±1,5 % показаний, большая из величин |
| ≥ от 14 °F до <32 °F: | ±4,0 °F |
| < 14 °F: | ±6,0 °F |
| Физические характеристики | |
| Время реакции (95 %) | <500 мс (95 % от показаний) |
| Спектральная чувствительность | от 8 мм до 14 мм |
| Коэффициент излучения | от 0,10 до 1,00 |
| Отношение расстояния к размеру измеряемого участка | 10:1 при 90 % энергии |
| Разрешение дисплея | 0,1 °C (0,2 °F) |
| Повторяемость (% от показаний) | ±0,8 % показаний или ±1.0 °C (±2,0 °F), выбирается большее значение |
| Питание | 1 элемент питания AA IEC LR06 |
| Ресурс батареи | 12 часов с включенным лазером и подсветкой |
| Вес | 220 г |
| Габариты | 156 x 80 x 50 мм (6,14 x 3,15 x 2") |
| Рабочая температура | От 0 °C до 50 °C (от 32 °F до 122 °F) |
| Температура хранения | от –20 до +60 °C (от -4 °F до 140 °F), (без батарейки) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % относительной влажности без конденсации, при температуре менее 30 °C (86 °F) |
| Рабочая высота над уровнем моря | 2000 метров над средним уровнем моря |
| Высота над уровнем моря при хранении | 12 000 метров над средним уровнем моря |
| Испытание на падениеВыдерживает падение с высоты | Падение с высоты 1 м |
| Степень защиты | IP40 согласно IEC 60529 |
| Вибрация и удар | IEC 68-2-6 2,5 г, от 10 до 200 Гц, IEC 68-2-27, 50 г, 11 мс |
| Соответствие | EN/IEC 61010-1 |
| Лазерная безопасность | FDA и EN 60825-1 класс II |
| Электромагнитная совместимость | 61326-1 EN 61326-2 |
| Гарантия | 1 год |