Инфракрасный термометр UNI-T UT300A+
| Артикул | 097878 |
| Компания TINVEST дилер | UNI-T |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 222 руб.
|
Вы можете купить Инфракрасный термометр UNI-T UT300A+ в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UNI-T по выгодной цене с доставкой по РФ.
Инфракрасный термометр модели UNI-T UT300A+ позволяют определять температуру поверхности путем измерения энергии инфракрасного излучения, которое она испускает.
Особенности:
- Простое управление одной кнопкой;
- Одноточечное лазерное визирование;
- Подсветка дисплея;
- Питание - 2 батареи тип ААА;
- Автоматическое удержание данных (8 секунд);
- Автоматическое отключение;
- Выбор температурной шкалы Цельсия или Фаренгейта;
- Память при выключении;
- Индикация разряженной батареи.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Диапазон температур | -20°С ... +400°С |
| Точность измерения при температуре окружающей среды 21°С ~ 25°С |
> 0°C: ± 2,0 ° C или ± 2% от показания, в зависимости от того, что больше > 0°C: ± (2,0°C + 0,1°C) |
| Температурный коэффициент | ± 0,1°C или ± 0,1%, в зависимости от того, что больше |
| Оптическое разрешение | 10:1 |
| Коэффициент излучения | 0.95 |
| Время отклика | 0,5 сек (для 95% случаев) |
| Спектральный диапазон | 5,5 мкм ~ 14 мкм |
| Разрешение | 0,1 °С |
| Повторяемость | 1°C или 1,0%, в зависимости от того, что больше |
| Лазер | Однолучевой лазер, длина волны 630 нм ~ 670 нм, выходная мощность <1 мВт, лазер класса 2 |
| Питание | 2 х 1,5В тип ААА |
| Срок службы батарей | > 20 часов непрерывной работы с включенным лазером |
| Рабочая температура | 0°С ~ 50°С |
| Температура хранения | -20°С ~ 60°С |
| Рабочая влажность | < 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Тест на падение | 1 метр |
| Габариты | 135 х 94 х 36 мм |
Модификации
| Наименование | Цена, $ |
| Инфракрасный термометр UT302A+ , -32С~ 700С | 83.5 |
| Инфракрасный термометр UT302C+ , -32С~ 1100С | 96.6 |
| Инфракрасный термометр UT302D+ , -32С~ 1100С | 83.1 |
| Инфракрасный термометр UT305A+ , -32C ~ 1850C, USB | 361.6 |
| Инфракрасный термометр UT306C , -50C ~ 500C | 15.4 |
| Инфракрасный термометр UT308H , 0С ~ 100С, точность +-1C | 30 |