Пирометр АКИП-9303
| Артикул | 030542 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0023570 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 986 руб.
|
Вы можете купить Пирометр АКИП-9303 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Модели бесконтактных инфракрасных (ИК) радиационных пирометров АКИП-9303, АКИП-9304 для промышленного и бытового применения. За счет автоматического отключения питания через 6с после замера (нажатия курка) обеспечивается продление ресурса батареи питания прибора. Благодаря пистолетному типу корпуса, пирометр удобно располагается в руке и легко управляется оператором в процессе измерений. Для наведения на объект применён одноточечный лазерный целеуказатель.Пирометры позволяют на ранней стадии диагностировать процессы перегрева частей и деталей оборудования, осуществлять непрерывный мониторинг разогрева наиболее нагруженных элементов ЭУ или ответственных технологических процессов. Модели имеют фиксированный коэфф. эмиссии (0,95), оптическое разрешение12:1 (D дистанция: S диаметр пятна измерения), базовая погрешность 2 %. Пирометры предназначены для измерений на объектах электроэнергетики (элементов электросетей и распределительных устройств), в автосервисах и ремонтных мастерских, в пищевой и химической промы
| АКИП-9303 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -32°С …+535°С |
| Разрешение | 0,1 С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 5…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | 0,95 |
| Память | 10 ячеек |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0°С…50°С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9303 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -32°С …+535°С |
| Разрешение | 0,1 С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 5…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | 0,95 |
| Память | 10 ячеек |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0°С…50°С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9303 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -32°С …+535°С |
| Разрешение | 0,1 С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 5…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | 0,95 |
| Память | 10 ячеек |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0°С…50°С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9303 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -32°С …+535°С |
| Разрешение | 0,1 С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 5…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | 0,95 |
| Память | 10 ячеек |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0°С…50°С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9303 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -32°С …+535°С |
| Разрешение | 0,1 С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 5…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | 0,95 |
| Память | 10 ячеек |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0°С…50°С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |