Пирометр АКИП-9304
| Артикул | 030546 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0023571 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
10 828 руб.
|
Вы можете купить Пирометр АКИП-9304 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
-50°С …+1000°С (-58…1832 °F); разрешение 1,0 °С; погрешность ± 2 %; оптическое разрешение 12:1; время установления 500 мс; коэф. излучения 0,95; лазерная указка (вкл./выкл.); удержание; питание 9 В; масса 187 г
| АКИП-9304 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -50°С …+1000°С |
| Разрешение | 1°С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 8…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | (фиксиров.) |
| Память | - |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0 °С…50 °С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9304 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -50°С …+1000°С |
| Разрешение | 1°С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 8…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | (фиксиров.) |
| Память | - |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0 °С…50 °С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9304 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -50°С …+1000°С |
| Разрешение | 1°С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 8…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | (фиксиров.) |
| Память | - |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0 °С…50 °С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9304 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -50°С …+1000°С |
| Разрешение | 1°С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 8…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | (фиксиров.) |
| Память | - |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0 °С…50 °С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |
| АКИП-9304 | |
|---|---|
| Температура (бесконтактно) | |
| Диапазон температур | -50°С …+1000°С |
| Разрешение | 1°С |
| Погрешность измерения | 3°С (-28…-20°С); 2°С (-20…+100°С); 2 % (>100°С) |
| Диапазон ИК волн | 8…14мкм |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 4 разряда |
| Общие данные | |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:01 |
| Коэффициент излучения | (фиксиров.) |
| Память | - |
| Время установления | 500 мс |
| Воспроизводимость | 1 % от показания (или 1°С) |
| Источник питания | 9 В тип "Крона", срок службы 15 ч |
| Время автовыключения | 6 с |
| Условия эксплуатации | 0 °С…50 °С, отн. влажность не более 95 % |
| Габаритные размеры | 170 х 133 х 45 мм |
| Масса | 187 г |