Пирометр RGK PL-8
| Артикул | 032096 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 4610011870798 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 690 руб.
|
Вы можете купить Пирометр RGK PL-8 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
Пирометр RGK PL-8 – это универсальный инфракрасный термометр, позволяющий быстро и безопасно определить температуру любой поверхности. При небольшом весе и компактных габаритах этот инфракрасный пирометр оснащён всем необходимым набором функций и представляет собой самый доступный прибор этого типа на российском рынке. Благодаря своим характеристикам RGK PL-8 идеально подходит для регулярного контроля на производстве, в сфере ЖКХ и в быту, так как невысокая цена и интуитивная простота обращения делает этот пирометр доступным широкому кругу пользователей. Прибор выполнен в виде пистолетной рукояти с большой спусковой кнопкой, что обеспечивает удобство измерения, а инфракрасный метод измерения гарантирует безопасность пользователя даже при работе с сильно нагретой поверхностью или проводниками под током.
Среди других функций и особенностей, выделяющих инфракрасный термометр RGK PL-8:
- Диапазон измеряемых температур от -30°C до +260°C, обеспечивающий универсальность пирометра: прибор подходит для работы с замороженными продуктами питания, перегретыми деталями механизмов, электроприборами, элементами электросетей и пр.
- Лазерный указатель, которым оснащён пирометр RGK PL-8, облегчает наведение на цель – вы всегда точно определите область, в которой производится измерение.
- Оптическое разрешение 8 к 1 даёт возможность проводить замеры с безопасной для пользователя дистанции при сохранении необходимой точности измерения.
- В отличие от контактных термометров при работе с этим пирометром нет необходимости долго ждать результата – время замера с его помощью не превышает 1 секунды.
- Функция DATA HOLD позволяет зафиксировать измеренное значение на экране пирометра, что очень удобно при замерах в неудобной обстановке.
Пирометр RGK TL-8 – это доступный, удобный и эффективный прибор теплового контроля, по сочетанию цены и качества ему просто нет равных на российском рынке измерительного оборудования.
| RGK PL-8 | |
|---|---|
| Диапазон измерения | -30°С — +260°С |
| ИК-точность | ±4°C (-30°С до 0°С); ±2°С или 2% (0°С до +260°С) |
| ИК-разрешение | 0,1ºC |
| Коэффициент излучения | 0.95 (фиксированный) |
| Частота ИК-измерения | <1 секунды |
| Оптическое разрешение | 8:1 |
| Спектральный диапазон | 6-14 мкм |
| Источник питания | Батарея 9В, NEDA 1604A, IEC 6LR61 или аналогичный |
| Выключение питания | Автоматическое выключение примерно через 8 сек |
| Лазерная указка | Мощность <1 мВт, длина волны 630-670нм, лазерная установка, класс 2 |
| Рабочая температура | от 0 до 50ºC |
| Температура хранения | от -20 до 60ºC |
| Относительная влажность | 10% - 90% рабочая, <80% при хранении |
| Тип лазера | 1 x точечный |
| Вес | 180 г |
| Габариты | 82x41.5x160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| RGK PL-8 | |
|---|---|
| Диапазон измерения | -30°С — +260°С |
| ИК-точность | ±4°C (-30°С до 0°С); ±2°С или 2% (0°С до +260°С) |
| ИК-разрешение | 0,1ºC |
| Коэффициент излучения | 0.95 (фиксированный) |
| Частота ИК-измерения | <1 секунды |
| Оптическое разрешение | 8:1 |
| Спектральный диапазон | 6-14 мкм |
| Источник питания | Батарея 9В, NEDA 1604A, IEC 6LR61 или аналогичный |
| Выключение питания | Автоматическое выключение примерно через 8 сек |
| Лазерная указка | Мощность <1 мВт, длина волны 630-670нм, лазерная установка, класс 2 |
| Рабочая температура | от 0 до 50ºC |
| Температура хранения | от -20 до 60ºC |
| Относительная влажность | 10% - 90% рабочая, <80% при хранении |
| Тип лазера | 1 x точечный |
| Вес | 180 г |
| Габариты | 82x41.5x160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| RGK PL-8 | |
|---|---|
| Лазерный целеуказатель | одноточечный |
| Диапазон измерений температуры | от -30°С до +260°С |
| Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений температуры (при температуре окружающей среды от +15°С до +25°С) | ±4 (в диапазоне от -30°С до 0°С) ±2 (в диапазоне св. 0°С до +100°С) |
| Пределы допускаемой относительной погрешности измерений температуры (при температуре окружающей среды от +15°С до 25°С) | ±2% (от измеряемой величины) (в диапазоне св. +100°С до +260°С) |
| Время установления рабочего режима | 1 сек |
| Разрешающая способность по температуре (цена единицы младшего разряда) | 0,1°С |
| Показатель визирования | 1:8 |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Коэффициент излучения | 0,95 (фиксированный) |
| Напряжение питания | 9 В |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Относительная влажность | 90% (без конденсации при температуре +30°С) |
| Габаритные размеры | 82 x 41.5 x 160 мм |
| Масса | 180 г |
| RGK PL-8 | |
|---|---|
| Лазерный целеуказатель | одноточечный |
| Диапазон измерений температуры | от -30°С до +260°С |
| Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений температуры (при температуре окружающей среды от +15°С до +25°С) | ±4 (в диапазоне от -30°С до 0°С) ±2 (в диапазоне св. 0°С до +100°С) |
| Пределы допускаемой относительной погрешности измерений температуры (при температуре окружающей среды от +15°С до 25°С) | ±2% (от измеряемой величины) (в диапазоне св. +100°С до +260°С) |
| Время установления рабочего режима | 1 сек |
| Разрешающая способность по температуре (цена единицы младшего разряда) | 0,1°С |
| Показатель визирования | 8:1 |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Коэффициент излучения | 0,95 (фиксированный) |
| Напряжение питания | 9 В |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Относительная влажность | 90% (без конденсации при температуре +30°С) |
| Габаритные размеры | 82 x 41.5 x 160 мм |
| Масса | 180 г |