Планшет KVADRA_T
| Артикул | 099549 |
| Компания TINVEST дилер | KVADRA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Планшет KVADRA_T в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KVADRA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокопроизводительный и технологичный планшет, созданный благодаря синергии инженерной и дизайнерской мысли. Оптимальный размер планшета подойдет для работы в различных приложениях, а современная IPS-матрица дисплея с разрешением Full HD+ обеспечит отличный угол обзора и цветопередачу.
- Надежность
Прочный металлический корпус защищает планшет от ударов и падений. Аккумулятор емкостью 34,2 Вт·ч гарантирует не менее 8 часов автономной работы устройства в смешанном режиме.
- Универсальность
Широкий набор интерфейсов (USB-C / Wi-Fi / LTE / Bluetooth / NFC) позволяет использовать дополнительные периферийные устройства и адаптировать функциональность планшета для решения различных профессиональных и личных задач. С помощью контактов в нижней части планшета (POGO pins) можно подключать дополнительные аксессуары, такие как: клавиатура, чехол, разнообразные измерительные аксессуары, док-станция, а также внешние устройства авторизации пользователя.
- Расширенный функционал
Активный стилус делает управление планшетом более комфортным, позволяет легко делать заметки, рисовать изображения и работать с графическими материалами. Универсальный чехол-трансформер с возможностью подключения клавиатуры превращает планшет KVADRA_T в полноценное рабочее место. - Комфорт
Минималистичный дизайн планшета продуман до мельчайших деталей. Выверенный баланс, продуманная форма корпуса и расположение кнопок позволяют с максимальным комфортом держать планшет в руке.
Характеристики
| Дисплей | 10,95” IPS c разрешением Full HD+ (2000×1200) |
| Сенсорный экран | Мультитач, 10 точек касания |
| Материал покрытия дисплея | Упрочненное стекло с защитой от царапин |
| Процессор | Восьмиядерный процессор Arm c тактовой частотой до 2,4 ГГц |
| Оперативная память | 6 ГБ DDR4 |
| Хранение данных |
64 ГБ / 128 ГБ eMMC 5.1 (в зависимости от конфигурации), поддержка карт памяти microSD до 256 ГБ |
| АКБ | 34,2 Вт·ч* |
| Операционная система | kvadraOS / ОС «Аврора» / Astra Linux Mobile |
| Сотовые сети |
2G, 3G, 4G (LTE Cat4) (в зависимости от конфигурации) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a / b / g / n / ac, 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Основная камера | 13 МП |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Позиционирование | GPS, ГЛОНАСС |
| Разъемы | USB-C, TRRS 3,5 мм, комбо-слот для SIM / SD-карт |
| Дополнительные порты | Разъемы для док-станции и аксессуаров (контакты POGO) |
| Быстрая зарядка | Да, блок питания 20 Вт |
| Динамики | 2 динамика 1,2 Вт |
| Микрофоны | 3 микрофона с шумоподавлением |
| Вес | 580 г |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 258 × 162 × 8,3 (9,8 с учетом камеры) мм |
| Поддержка NFC | Есть |
| Комплект поставки | Планшет, кабель USB Type-C, БП 20 Вт, скрепка для извлечения SIM / SD-карт, пассивный стилус (в зависимости от конфигурации), комплект документации на русском языке |