Поворотный позиционер Эйдос PH-500
| Артикул | 101038 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Поворотный позиционер Эйдос PH-500 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Поворотный позиционер Эйдос PH-500 позволяет проводить сварочные работы с поворотом детали на 180°.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Предназначен для вращения деталей во время сварки роботом. Позволяет проводить сварочные работы с поворотом детали на 180°.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±1 мм
Максимальная грузоподъемность до 500 кг.
Технические характеристики
| Количество горизонтальных осей вращения | 1 |
| Масса полезной нагрузки на каждую горизонтальную ось | 500 кг |
| Точность позиционирования | ±1 мм |
| Допустимое отклонение центра тяжести нагрузки от оси вращения стола, мм | 100 |
| Масса позиционера, кг | 600 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Класс защиты | IP54 |
| Габаритные размеры навесного шкафа, Ш х В х Г | 600 х 600 х 300 мм |
| Размер рам оснасток, Ш х В | 3400 х 1200 мм |
| Максимальный диапазон вращения, ° | ±360 |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 16 А |
| Температура рабочей среды | От +10 до +40 |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75, без конденсата |
| Применение | Позволяет проводить сварочные работы с поворотом детали на 180° |