Поворотный позиционер Эйдос PHHH-1000
| Артикул | 101044 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Поворотный позиционер Эйдос PHHH-1000 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Поворотный позиционер Эйдос PHHH-1000 позволяет проводить сварочные работы роботом с одной стороны, закладку заготовок и съем готовой детали с другой стороны.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Предназначен для вращения деталей во время сварки роботом. Позволяет проводить сварочные работы роботом с одной стороны позиционера, закладку заготовок и съем готовой детали с другой стороны позиционера.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.2 мм
Максимальная грузоподъемность до 500 кг.
Технические характеристики
| Количество горизонтальных осей вращения | 2 |
| Количество вертикальных осей вращения | 3 |
| Масса полезной нагрузки на 2 и 3 оси позиционера | 500 кг |
| Точность позиционирования | ±0.2 мм |
| Допустимое отклонение центра тяжести нагрузки от оси вращения стола, мм | 100 |
| Масса позиционера | 1700 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Класс защиты | IP54 |
| Габаритные размеры навесного шкафа, Ш х В х Г | 5233 х 2746 х 2620 мм |
| Размер рам оснасток, Ш х В | 1200 х 3200 мм |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 42, Ось 2 – 96, Ось 3 – 96 |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – 0/+190, Ось 2 – ±360, Ось 3 – ±360 |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 16 А |
| Температура рабочей среды | От +10 до +40 |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75, без конденсата |
| Применение | Сварочные работы роботом с одной стороны позиционера, закладка заготовок и съем готовой детали с другой стороны позиционера |