Поворотный позиционер Эйдос PVH-300
| Артикул | 101043 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Поворотный позиционер Эйдос PVH-300 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Поворотный позиционер Эйдос PVH-300 позволяет проводить сварочные работы с поворотом детали на 360° и наклоном ±90°
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Предназначен для вращения деталей во время сварки роботом. Позволяет проводить сварочные работы с поворотом детали на 360° и наклоном ±90°.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0,05 мм
Максимальная грузоподъемность до 300 кг.
Технические характеристики
| Количество осей вращения | 2 |
| Масса полезной нагрузки | 300 кг |
| Точность позиционирования | ±0,05 мм |
| Диаметр планшайбы | 500 мм |
| Масса позиционера | 272 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный диапазон вращения, ° | J1 ±360 |
| Максимальный диапазон наклона 2 оси, ° | J2 ±90 |
| Максимальная скорость вращения, °/c |
J1 – 78 J2 – 99 |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 16 А |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75, без конденсата |
| Применение | Сварочные работы с поворотом детали на 360° и наклоном ±90° |