Пожарный тепловизор Seviral AV-2
| Артикул | 102305 |
| Компания TINVEST дилер | Seviral |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
261 419 руб.
|
Вы можете купить Пожарный тепловизор Seviral AV-2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Seviral по выгодной цене с доставкой по РФ.
Ручная инфракрасная тепловизионная камера серии Seviral AV-2, полностью соответствует техническому регламенту ЕврАзЭС. Это специальная портативная тепловизионная камера для пожарно-спасательных работ, подходящая для поиска и спасения людей на месте пожара, обнаружения очага пожара, расчистки места пожара и других задач. Ее можно использовать не только для спасения при пожаре, но и в качестве средства для обнаружения пожара. Также имеются множество инструментов и непревзойденные эффекты изображения, которые помогают пожарным легко ориентироваться в задымленных помещениях.
Особенности тепловизионной камеры быстрого реагирования Seviral AV-2:
- Надежный и мощный. Работа при высоких температурах 260 °C, водонепроницаемость IP67, устойчивость к падению с высоты 2 метра, безопасный аккумулятор, подходит для пожарно-спасательных работ в различных суровых условиях.
- Точное измерение температуры. Точность измерения температуры ±4 °C ~ ± 4 %, диапазон измерения температуры -20 °C ~ +650 °C, полный набор программных и аппаратных функций, может использоваться для пожарно-спасательных работ, а также может использоваться в качестве устройства обнаружения пожара.
- Четкое изображение. Разнообразие цветовых палитр и непревзойденные эффекты изображения помогают пожарным легко ориентироваться в задымленных помещениях (3,5-дюймовый экран, видимый при солнечном свете + гарантировано несколько уникальных запатентованных технологий обработки изображений).
- Огромное хранилище данных. Функция хранения видеотермических изображений позволяет сохранять более 10000 изображений или 16 часов видеофайлов, которые можно воспроизводить и анализировать на компьютере.
- Поддержка портативного терминала. Поддерживает дополнительные портативные терминалы передачи, а изображения с места можно отправлять непосредственно в тыловой штаб, что облегчает командирам руководство спасательными операциями.
Характеристики
Технические характеристики тепловизионной камеры быстрого реагирования Seviral AV-2:
| Параметр | Значение |
| Визуализация и оптика | |
| Тип детектора | неохлаждаемая матрица фокальной плоскости (FPA) не монокристаллический кремний или VOx |
| ИК разрешение | 256 × 192 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤ 0,05 °С при 30 °С |
| Спектральный диапазон | 7,5 – 14 мкм |
| Фокусное расстояние | 3,2 мм |
| Поле зрения | 56° × 42,2° |
| IFOV (Мгновенное поле зрения) | 3,82 мрад |
| Минимальное расстояние до объекта | от 1 м |
| Режим фокусировки | фиксированный фокус |
| Частота кадров | 25 Гц |
| Отображение изображения | |
| Экран дисплея | 4″ ЖК-дисплей, 320 × 240 пикселей |
| Цветовые палитры | 4 цветовых режима |
| Оптическая камера | 5 мегапикселей |
| Цифровой зум | 1x / 2x / 4x |
| Измерение и анализ | |
| Диапазон измерений |
от -20 °C до 150 °C / от 100 °C до 650 °C автоматическое переключение диапазона |
| Точность измерений | ±4 °C или ±4 %, в зависимости от того, что больше |
| Анализируемые объекты | автоматическое измерение максимальной температуры в центре экрана |
| Отслеживание | автоматическое отслеживание точки с самой высокой температурой |
| Хранение и передача данных | |
| Носители информации | съемная SD-карта 32 ГБ (можно хранить более 10000 инфракрасных изображений) |
| ИК-изображения | JPG с информацией о температуре |
| Видео | H264 |
| Беспроводная 4G передача изображений | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Энергосистема | |
| Тип батареи | съемная литий-ионная аккумуляторная батарея |
| Напряжение батареи | постоянный ток 12 В |
| Время работы | приблизительно 4 часа при окружающей температуре 25 °С и стандартном режиме работы |
| Режим зарядки | зарядное устройство на два аккумулятора или автомобильное зарядное устройство на 12 В |
| Параметры окружающей среды | |
| Рабочая температура | 80 °C: 30 минут, 120 °C: 10 минут, 260 °C: 5 минут |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Падение с высоты | испытан на падение с высоты 2 м |
| Физические параметры | |
| Вес | ≤ 0,61 кг (с батареей) |
| Размер | 206 × 107 × 60 мм |