Greentest ECO 6 Gold – это карманная лаборатория, созданная для защиты нашего здоровья от опасности, о которой мы можем даже не подозревать. Всего за несколько секунд гаджет проведет экспресс-анализ и покажет, сколько нитратов содержится в овоще, фрукте, рыбе или мясе. Также устройство измеряет степень жесткости воды и уровень радиации.
В отличие от других подобных устройств, нитратомер Greentest ECO 6 Gold оснащен емкостным дисплеем. Поэтому пользоваться им так же удобно, как смартфоном. Любое измерение буквально в одно касание.
Преимущества
- Измерение уровня нитратов и степени жесткости воды
- Выявление радиации
- Емкостной дисплей
- Обновленный интерфейс
- Bluetooth
| Greentest ECO 6 Gold |
| Основные характеристики |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Рабочий диапазон температур | 0°С — +60°С |
| Диапазон показаний уровня радиоактивного фона | 0 - 9.99 (999.9) мкЗв/Ч (мкР/ч) |
| Диапазон измерения накопленной дозы излучения | 0 - 999.99 (99999) мкЗв (мкР) |
| Разрешение экрана | 320х240 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | золотой |
| Bluetooth | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Диапазон измерения содержания нитратов | 0 - 9999 мг/кг |
| Погрешность измерения содержания нитратов | не более 10% |
| Диапазон измерения жесткости воды | 0 - 999 ppm (мг/л) |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Питание/зарядка от USB | да |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Дисплей | сенсорный |
| Емкость аккумулятора | 720 мАч |
| Замер электро-магнитного поля | нет |
| Измерение жесткости воды | да |
| Количество продуктов в списке | 64 |
| Сенсорный дисплей | да |
| Напряжение питания | 5 В |
| Потребляемый ток | 310 мА |
| Измерение нитратов в овощах и фруктах | да |
| Измерение нитратов в мясе | да |
| Измерение нитратов в рыбе | да |
| Дозиметр | да |
| Тонкий двойной щуп | да |
| Физические характеристики |
| Размеры | 122 х 52 х 14 мм |
| Вес | 90 гр |
| Greentest ECO 6 Gold |
| Основные характеристики |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Рабочий диапазон температур | 0°С — +60°С |
| Диапазон показаний уровня радиоактивного фона | 0 - 9.99 (999.9) мкЗв/Ч (мкР/ч) |
| Диапазон измерения накопленной дозы излучения | 0 - 999.99 (99999) мкЗв (мкР) |
| Разрешение экрана | 320х240 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | золотой |
| Bluetooth | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Диапазон измерения содержания нитратов | 0 - 9999 мг/кг |
| Погрешность измерения содержания нитратов | не более 10% |
| Диапазон измерения жесткости воды | 0 - 999 ppm (мг/л) |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Питание/зарядка от USB | да |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Дисплей | сенсорный |
| Емкость аккумулятора | 720 мАч |
| Замер электро-магнитного поля | нет |
| Измерение жесткости воды | да |
| Количество продуктов в списке | 64 |
| Сенсорный дисплей | да |
| Напряжение питания | 5 В |
| Потребляемый ток | 310 мА |
| Измерение нитратов в овощах и фруктах | да |
| Измерение нитратов в мясе | да |
| Измерение нитратов в рыбе | да |
| Дозиметр | да |
| Тонкий двойной щуп | да |
| Физические характеристики |
| Размеры | 122 х 52 х 14 мм |
| Вес | 90 гр |
| Greentest ECO 6 Gold |
| Основные характеристики |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Рабочий диапазон температур | 0°С — +60°С |
| Диапазон показаний уровня радиоактивного фона | 0 - 9.99 (999.9) мкЗв/Ч (мкР/ч) |
| Диапазон измерения накопленной дозы излучения | 0 - 999.99 (99999) мкЗв (мкР) |
| Разрешение экрана | 320х240 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | золотой |
| Bluetooth | да |
| Тип дисплея | LCD |
| Диапазон измерения содержания нитратов | 0 - 9999 мг/кг |
| Погрешность измерения содержания нитратов | не более 10% |
| Диапазон измерения жесткости воды | 0 - 999 ppm (мг/л) |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Питание/зарядка от USB | да |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Дисплей | сенсорный |
| Емкость аккумулятора | 720 мАч |
| Замер электро-магнитного поля | нет |
| Измерение жесткости воды | да |
| Количество продуктов в списке | 64 |
| Сенсорный дисплей | да |
| Напряжение питания | 5 В |
| Потребляемый ток | 310 мА |
| Измерение нитратов в овощах и фруктах | да |
| Измерение нитратов в мясе | да |
| Измерение нитратов в рыбе | да |
| Дозиметр | да |
| Тонкий двойной щуп | да |
| Физические характеристики |
| Размеры | 122 х 52 х 14 мм |
| Вес | 90 гр |