Greentest mini – это карманная лаборатория, созданная для комплексной защиты вашего здоровья. Измерение уровня нитратов и степени жесткости воды за несколько секунд! Зачем рисковать, когда можно просто проверить? Ведь для этого нужен только Greentest mini и ваш смартфон!
- Определение уровня нитратов
- Тонкий двойной щуп
- Более 60 наименований продуктов
- Измерение степени жесткости воды
- Работает через приложение
| | Greentest Mini |
| Назначение | нитратомер акватестер |
| Диапазон измерения нитратов | 0 – 9999 мг/кг |
| Цена деления | 0.1 мг/кг |
| Диапазон измерений минерализации | 0 – 999 мг/л |
| Скорость измерения | 3 с |
| Максимальная погрешность | 10 % |
| Bluetooth | Да |
| Дисплей | монохромный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 3 ч |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +60 °C |
| Габариты | 100x30x18 мм |
| Вес | 30 г |
| | Greentest Mini |
| Назначение | нитратомер акватестер |
| Диапазон измерения нитратов | 0 – 9999 мг/кг |
| Цена деления | 0.1 мг/кг |
| Диапазон измерений минерализации | 0 – 999 мг/л |
| Скорость измерения | 3 с |
| Максимальная погрешность | 10 % |
| Bluetooth | Да |
| Дисплей | монохромный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 3 ч |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +60 °C |
| Габариты | 100x30x18 мм |
| Вес | 30 г |
| | Greentest Mini |
| Назначение | нитратомер акватестер |
| Диапазон измерения нитратов | 0 – 9999 мг/кг |
| Цена деления | 0.1 мг/кг |
| Диапазон измерений минерализации | 0 – 999 мг/л |
| Скорость измерения | 3 с |
| Максимальная погрешность | 10 % |
| Bluetooth | Да |
| Дисплей | монохромный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 3 ч |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +60 °C |
| Габариты | 100x30x18 мм |
| Вес | 30 г |