3D принтер Anycubic Kobra 2 Max
| Артикул | 098820 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
49 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Kobra 2 Max в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Kobra 2 Max имеет 32-разрядную материнскую плату, бесшумную систему драйверов и удобный 4,3-дюймовый сенсорный интерфейс.
Также набор для сборки 3D-принтера Anycubic Kobra 2 Max оснащен пластиной PEI, датчиком подачи материала и встроенной памятью объемом 8 ГБ. Все это делает его образцом технического прогресса.
Kobra 2 Max имеет большое преимущество над остальными моделями этой серии благодаря огромному пространству для сборки 500х420x420мм, что позволит вам печатать более крупные модели. Объем печати Kobra 2 Max составляет около 88 литров. Kobra 2 Max легко собрать, несмотря на его большие размеры.
Помимо увеличения объема печати, Kobra 2 Max также отличается значительно улучшенной скоростью печати. С Kobra 2 Max вы можете печатать со скоростью максимум 500 мм/с или более стандартной скоростью печати 300 мм/с по сравнению со 180 мм/с (максимум) и 80 мм/с (стандарт) оригинального Kobra Max. Это было улучшено благодаря встроенному процессору Cortex-A7 1,2 ГГц, который выполняет все необходимые вычисления.
Датчик нити — печать автоматически приостанавливается при обнаружении отсутствия материала. Встроенная память объемом 8 ГБ дает вам доступ к моделям, хранящимся непосредственно на устройстве. Kobra 2 Max оснащен двойным двигателем, регулировкой по оси Z, двойными металлическими валами и подшипниками SG15 для максимально стабильной печати. Печатающая головка Kobra 2 Max поставляется с предустановленным соплом из закаленной стали диаметром 0,4 мм и может нагреваться до температуры 260°C.
Kobra 2 Max использует полноцветный 4,3-дюймовый сенсорный экран. Когда будете готовы приступить к первой печати, машина проведет вас через простой процесс настройки. Эта мера предназначена для того, чтобы максимально подготовить пользователя к успешной первой печати, и даже для новичка она очень проста. Принтер имеет возможность подключаться к Wi-Fi сети, чтобы вам было еще проще управлять своим принтером через мобильное приложение от Anycubic. На ЖК-дисплее также отображается индикатор хода работы, который можно использовать для оценки времени, оставшегося для печати.
Особенности
- Высокая скорость печати
Anycubic Kobra 2 Max – это инновационный 3D-принтер, который отличается от обычных моделей, работающих по принципу Fused Deposition Modeling (FDM). Он способен изменять уже созданные модели с помощью десятикратного увеличения скорости печати. Благодаря этому высокому уровню производительности, пользователи могут создавать более сложные и крупные объекты, сэкономив при этом большое количество времени и энергии.
- Высокая производительность
Высокая скорость работы 3D-принтера Anycubic Kobra 2 Max достигается благодаря использованию мощного двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, изготовленного с применением технологии Cortex-A7. Этот процессор обеспечивает оперативное выполнение команд, обработку больших объемов данных и управление двигателями, что является основой для увеличения скорости печати в десять раз.
- Оптимизированная конфигурация
Максимальная версия Anycubic Kobra 2 использует прямой механизм экструзии, который взаимодействует с двойной осью Z, тщательно настроенной для интеграции с подсистемами экструзии и охлаждения. Эта синхронизация обеспечивает оптимальную подачу материала, его быстрое расплавление и оперативное охлаждение. Эффективное взаимодействие создает гармоничную производственную среду, что приводит к сокращению видимых линий слоев.
- Стабильность и качество печати
Путем использования функции "Контроль вибрации", возможно обнаружение и исправление резонансной частоты X/Y, что приводит к устранению любых недостатков, связанных с вертикальными или угловыми колебаниями. В то же время функция "Контроль подачи" обеспечивает улучшение качества слоя путем точной регулировки втягивания и пополнения, что обеспечивает равномерность и безупречность печати.
- Область построения
Anycubic Kobra 2 Max обладает большой областью построения - 420 x 420 x 500 мм. При печати идентичных моделей со скоростью, сопоставимой с другими 3D-принтерами, работающими на скорости 50 мм/с, достигается поразительное сокращение продолжительности печати на 3 дня, 17 часов и 42 минуты. Таким образом, обеспечивается исключительно эффективный режим производства, сопровождающийся энергосбережением и заботой об окружающей среде.
- Anycubic APP
В последнем выпуске Anycubic APP была представлена новая функция удаленного подключения к принтеру. Теперь вы можете выполнять различные операции, включая обновление прошивки и контроль рабочего состояния принтера, не покидая свое рабочее место. Еще больше возможностей ожидаются в будущих обновлениях, таких как нарезка и печать в режиме онлайн, видеонаблюдение и запись таймлапсов, а также удаленное администрирование и управление. Кроме того, приложение будет интегрироваться с богатым набором доступных 3D-моделей, предоставляя вам широкие возможности для реализации ваших идей.
- Автокалибровка
Anycubic Kobra 2 Max, благодаря своему уникальному модулю автоматической калибровки, искусно решает проблему смещения по оси Z, при этом сохраняя заданные пользователем значения коррекции по этой оси. Это динамическое приспособление обеспечивает полную совместимость с разными предпочтениями пользователей и условиями эксплуатации, повышая точность и удобство 3D-печати на небывалые высоты.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 199677 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Anycubic |
| Комплектация | Набор для сборки 3D-принтера |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 21 кг |
| Габариты | 740х735х640 мм |
| Гарантия | 12 месяцев Лимитированная гарантия |
| Диаметр сопла | 0,4 |
| Интерфейсы | USB |
| Материал стола | Магнитная пружинная сталь PEl 420x420mm |
| Материалы | ABS, PLA, PETG, TPU |
| Область построения | 500x420x420 мм |
| Скорость печати | 300 мм/с, 500 мм/с (макс.) |
| Температура стола | 110⁰С |
| Температура экструдера, °C | 260°C |
| Толщина слоя, мкм | 50 мкм (min) |
| Дисплей | 4,3-дюймовый LCD-экран с сенсорным управлением |
| Конструкция корпуса | Открытая |
| Подогреваемый стол | Да |
Комплект поставки
- Рамка
- Основа
- Сенсорный экран
- Держатель филамента
- Печатающая головка
- Детектор окончания филамента
- Диагональный профиль
- Сопло
- Ручка
- Антенна Wi-Fi
- М5*60
- М5*30
- М5*25
- М5*20
- М3*6
- Шайба
- Толстая шайба
- Гайка
- Зажим для крепления кабеля
- Смазка
- Филамент
- Кабель питания
- Набор инструментов
- USB-кабель
- Руководство пользователя