3D принтер Anycubic Kobra 2 Neo
| Артикул | 098816 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
18 940 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Kobra 2 Neo в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Kobra 2 Neo предлагает высокоскоростную печать и обновленный дизайн интерфейса для людей, ищущих простой и легкий в использовании 3D-принтер.
Система экструзии была модернизирована, а также добавлена функция автокалибровки. Этот 3D-принтер прост в сборке и использовании, идеально подходит для новичков.
Kobra 2 Neo имеет широкую рабочую область 250 x 220 x 220 мм, что позволяет печатать более крупные модели. Хотенд мощностью 60 Вт быстро плавит нить, а вентилятор со скоростью 7000 оборотов в минуту обеспечивает необходимое охлаждение модели. Таким образом, максимальная скорость 250 мм/с не является проблемой для Kobra 2 Neo. А регулировать все необходимые настройки можно с помощью 2,4-дюймового ЖК-дисплея с кнопкой управления.
Конструкция Kobra 2 Neo очень проста для сборки и состоит всего из 5 модулей, которые остается соединить между собой. А при возникновении каких-либо сложностей всегда можно обратиться за помощью к нам.
Благодаря удобству в использовании, доступности, разнообразию материалов и простоте обслуживания - принтер можно применять не только для личного пользования, но и специальных сфер, таких как медицина, реклама, строительство.
Особенности
- Скорость печати
Со скоростью печати в 250 мм/с можно достичь максимальных результатов. Однако, предпочтительной является скорость печати 150 мм/с, которая обеспечивает идеальное сочетание точности и производительности. Такая скорость позволяет воплощать свои идеи в жизнь с непревзойденной скоростью и точностью.
- Новый встроенный экструдер
Новая модернизированная система экструзии и система охлаждения быстро расплавляют филамент с помощью хотэнда мощностью 60 Вт. В то же время она оснащена охлаждающим вентилятором со скоростью вращения 7000 об/мин, что обеспечивает быстрое охлаждение и формирование модели.
- Высокая детализация
Улучшение качества и стабильности печати, а также создание более плавных и четких деталей модели достигается путем применения функций линейного движения и формирования входных данных в прошивке Marlin. Это также позволяет уменьшить растекание и резонанс печати. Даже начинающие специалисты могут создавать высококачественные изделия уже при первой 3D-печати.
- Автокалибровка LeviQ 2.0
Благодаря уникальному модулю, смещение оси Z автоматически выравнивается, а значение параметра Z поддерживается в соответствии с потребностями различных пользователей и сценариями использования, что позволяет легко и эффективно начать работу, в том числе и новичкам.
- Обновленный дизайн интерфейса
Благодаря внедрению новых элементов дизайна и использованию 2,4-дюймового LCD-экрана, интерфейс стал более интуитивным, удобным и простым в навигации. Управление и использование стали более простыми, а реакция и взаимодействие стали более оперативными.
- Конструкция «все в одном»
Высокая скорость печати достигается благодаря простоте сборки и минимальному техническому обслуживанию устройства, которое состоит из 5 модулей с рамой портального типа.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 199678 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Anycubic |
| Комплектация | Набор для сборки 3D-принтера |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 7,3 кг |
| Габариты | 485х440х440 мм |
| Гарантия | 12 месяцев Лимитированная гарантия |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Интерфейсы | MicroSD |
| Материал стола | Магнитная пружинная сталь PEl 8,7x8,7 дюйма /220x220 мм |
| Материалы | ABS, PLA, PETG, TPU |
| Область построения | 250x220x220 мм |
| Скорость печати | 250 мм/с (макс.), 150 мм/с (реком.) |
| Температура экструдера, °C | 260°C |
| Дисплей | 2,4-дюймовый LCD-дисплей с кнопочным управлением |
| Конструкция корпуса | Открытая |
Комплект поставки
- Основа
- Рамка
- Панель управления
- Держатель филамента
- Печатающая головка
- Карта памяти
- Зажим для кабеля
- Картридер
- Сопло 0,4 мм
- М5*45
- М5*25
- М4*16
- М3*6
- Филамент
- Набор инструментов
- Кабель питания
- Руководство пользователя