3D принтер Anycubic Kobra 2 Plus
| Артикул | 098819 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
39 500 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Kobra 2 Plus в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Kobra 2 Plus – это высокоскоростной 3D-принтер с двухъядерным процессором Cortex-A7, частотой 1,2 ГГц, с большой областью построения и модернизированной системой автокалибровки.
Kobra 2 Plus – это уменьшенная версия Kobra 2 Max со всеми теми же функциями, но менее внушительного размера. Kobra 2 Plus оснащен двухъядерным процессором Cortex-A7 с частотой 1,2 ГГц, благодаря которому команды, передаваемые на оборудование, выполняются мгновенно, а скорость печати достигает до 500 мм/с. Очень быстро и в то же время чрезвычайно точно. Большого пространства для печати 400х320x320мм хватает для того, чтобы печатать крупные модели или параллельно производить значительное количество мелких.
Стабильная конструкция Kobra 2 Plus с двумя двигателями, синхронизированной осью Z и двойной осью Y, направляемой на подшипниках SG15, обеспечивает наилучшие возможные условия для экструдера с двойным редуктором и прямым приводом. Сочетание прочных элементов фурнитуры обеспечивает эффективную и точную экструзию с одновременным высокоэффективным охлаждением материала. В результате получаются едва различимые слои и прекрасные результаты печати.
Функция Flow Control обнаруживает нарушения в потоке материала и компенсирует их путем целенаправленного втягивания и повторного заполнения.
С приложением Anycubic вы можете в любое время удаленно управлять своим принтером и отслеживать его работу в режиме реального времени с помощью подключения к Wi-Fi. Обновления прошивки выполняются так же через приложение Anycubic. Для записи процесса создания моделей на камеру требуется подключить ее отдельно через USB.
Благодаря автоматической калибровке и большому сенсорному экрану Kobra 2 Pro невероятно удобен в использовании.
Особенности
- В 10 раз быстрее
Скорость печати на 3D-принтере Anycubic Kobra 2 Plus увеличилась в десять раз по сравнению с обычными FDM принтерами. Этот принтер позволяет создавать модели большего размера и при этом экономит время и энергию. Максимальная скорость печати на нем составляет 500 мм/с, а средняя скорость - 300 мм/с. Кроме того, ускорение составляет 10000 мм/с2.
- Высокопроизводительный двухъядерный процессор
Печать становится в 10 раз быстрее благодаря мощной вычислительной способности 3D-принтера, оснащенного высокопроизводительным двухъядерным процессором Cortex-A7 1,2 ГГц. Этот процессор обеспечивает ускоренные вычисления, выполнение команд и управление двигателем.
- Оптимизированная конфигурация
Благодаря использованию прямого экструдера и двухмоторной конструкции перемещения по двойной оси Z, которые были идеально оптимизированы для систем экструзии и охлаждения, Anycubic Kobra 2 Plus эффективно и точно подает материалы, обеспечивая быстрое плавление и охлаждение. Это приводит к плавной работе и меньшему количеству видимых линий слоев.
- Функция "Подавление вибрации"
Функция "Подавление вибрации" автоматически определяет резонансную частоту осей X/Y и настраивает управление движением для эффективного устранения резонансных вертикальных линий. Это обеспечивает точность и стабильность печати. Функция "Flow Control" интеллектуально компенсирует втягивание и заправку, обеспечивая равномерную и полную печать слоев. Благодаря этому повышается качество печати и детализация изображения.
- Большая область построения
Эффективная печать, экономия энергии и безопасность для окружающей среды - вот что предлагает Anycubic Kobra 2 Plus. С его помощью вы сможете создавать модели на большой площади 320*320*400 мм. В сравнении с другими аналогичными продуктами, печать одной и той же модели займет на 31 ч 35 мин меньше времени благодаря скорости печати 50 мм/с.
- Anycubic APP
В новой версии Anycubic APP появилась возможность обновлять прошивку принтера удаленно и наблюдать за состоянием печати в режиме реального времени. Будущие обновления добавят функции онлайн-нарезки и печати, видеомониторинга и удаленного управления, управления покадровой фотосъемкой, а также библиотеку доступных моделей, что позволит сделать процесс 3D-печати еще более умным.
- Автокалибровка LeviQ 2.0
Благодаря уникальному модулю, смещение оси Z автоматически выравнивается, а значение параметра Z поддерживается в соответствии с потребностями различных пользователей и сценариями использования, что позволяет легко и эффективно начать работу, в том числе и новичкам.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 199679 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Anycubic |
| Комплектация | Набор для сборки 3D-принтера |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 13 кг |
| Габариты | 630x605x564 мм |
| Гарантия | 12 месяцев Лимитированная гарантия |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материал стола | Магнитная пружинная сталь PEl 320x320mm |
| Материалы | ABS, PLA, PETG, TPU |
| Область построения | 400x320x320 мм |
| Скорость печати | 300 мм/с (500 мм/с макс.) |
| Температура стола | 110⁰С |
| Температура экструдера, °C | 260°C |
| Толщина слоя, мкм | 50 мкм (min) |
| Дисплей | 4,3-дюймовый LCD-дисплей с сенсорным управлением |
| Конструкция корпуса | Открытая |
| Подогреваемый стол | Да |
Комплект поставки
- Рамка
- Основа
- Сенсорный экран
- Держатель филамента
- Печатающая головка
- Детектор окончания филамента
- Диагональный профиль
- Сопло
- М3*6
- М5*45
- М5*35
- М5*30
- М5*20
- М5*25
- Шайба
- Толстая шайба
- Гайка
- Зажим для крепления кабеля
- Смазка
- Филамент
- Кабель питания
- Набор инструментов
- USB-кабель
- Руководство пользователя