3D принтер Anycubic Kobra 2
| Артикул | 098815 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
29 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Kobra 2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Kobra 2 с новым усовершенствованная экструдером, обновленной системой калибровки LeviQ 2.0 и увеличенной областью построения печати.
Объем рабочей области составляет 250 x 220 x 220 мм, поэтому можно печатать довольно большие модели на высокой скорости для принтера в этой ценовой категории. Скорость по умолчанию составляет 150 мм в секунду, максимальная — 300 мм в секунду, этой скорости способствует сопло диаметром 0,4 мм, которое подает стандартную нить диаметром 1,75 мм через экструдер с помощью двух зубчатых механизмов. Мощность хотенда составляет 60 Вт, ее достаточно для работы на высоких скоростях, и он обеспечивает отличный поток на всех этапах работы.Благодаря сенсорному экрану, который лежит в основе пользовательского интерфейса, взаимодействовать с принтером интуитивно просто. ЖК-дисплей 4,3-дюйма обеспечивает удобную навигацию по меню, позволяя быстро получать доступ к настройкам печати и изменять их, отслеживать текущие задания и с легкостью управлять принтером.
Особенности
- Простая модульная сборка
Модульная сборка еще никогда не была такой простой. 5 штук, 10 минут, готово! - Новый прямой экструдер в 5 раз быстрее
Мощность экструдера достигает до 60 Вт способствуя быстрому плавлению нити, двухступенчатая экструзия обеспечивает контроль и точную подачу материала. - LeviQ 2.0 Автоматическое выравнивание Smart Z-Offset
Абсолютно новая модернизированная система автоматического выравнивания LeviQ 2.0 обеспечит интеллектуальную калибровку без ручной регулировки. Smart Z-Offset можно настроить под различные потребности печати. - Стабильная и плавная печать
Движущиеся части с двойной резьбой по оси Z сокращают колебания при печати, обеспечивая превосходные результаты на высокой скорости. - Высокая скорость печати
250 мм/с на максимальной скорости, 150 мм/с рекомендуемая, ускорение до 2500 мм/с2. - Модернизированная система охлаждения
Быстрое охлаждение модели во время печати обеспечивает вентилятор со скоростью 7000 об/мин. - Полноцветный LCD-Touchscreen
Сенсорный цветной LCD –экран 4,3-дюйма с широким набором функций и настроек. - Датчик окончания филамента
Датчик позволит не беспокоиться о случайном отключении питания, печать будет возобновлена при его подаче. Если в принтере закончится пластик, печать будет поставлена на паузу. - Магнитная пластина из пружинной способствует легкому снятию модели после печати.
Лист рабочей пластины устойчив к царапинам и износу, что позволяет легко удалять детали после печати.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 197713 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 8,4 кг |
| Габариты | 486 х 440 х 435 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сопла | 0,4 |
| Интерфейсы | MicroSD |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | ABS, PLA, PETG, TPU |
| Область построения | 220x220x250 мм |
| Скорость печати | < 250 мм/с (максимально), 15мм/с (рекомендованная) |
| Температура стола | до 110°С |
| Температура экструдера, °C | 260 |
| Электропитание | 400 Вт |
| Дисплей | 4,3" сенсорный LCD-экран |
Комплект поставки
- В стартовый комплект входят: рама, база, сенсорный экран, экструдер, датчик нити, держатель катушки, картридер, карта MicroSD, зажим для крепления кабеля, сопло, набор инструментов, руководство пользователя, кабель питания, крепеж.