3D принтер Anycubic Photon M3 Max
| Артикул | 098810 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon M3 Max в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon M3 Max - крупнейшая модель в линейке 3D принтеров от китайского разработчика Anycubic.
Высокий уровень детализации достигается благодаря разрешению 7K с монохромной матрицей в 13,6 дюймов. Камера с размерами 298x164x300 мм предназначена для создания крупных деталей. Принтер является универсальным и может работать с различными фотополимерными материалами. Шариковый винт оси Z в сочетании с характеристиками матрицы позволяет создавать высококачественные и точные полимерные 3D модели.
Особенности
- Платформа для построения из алюминиевого сплава с лазерной гравировкой. Нанесенное на рабочую пластину изображение увеличивает адгезию с отпечатками, что снижает риски получения брака.
- Экран с коэффициентом контрастности 450:1 — гарантия получения моделей с четкими краями и ровной поверхностью.
- Встроенный источник света LighTurbo Matrix. Его компактные светодиодные лампы позволяют создать мощный световой поток, увеличив тем самым скорость построения.
- Производительность. Скорость печати достигает 60 мм/ч. Устройство напечатает деталь высотой 180 мм всего за три часа — это в 1,5 раза быстрее по сравнению с работой других полимерных принтеров.
Anycubic Photon M3 Max с длиной засветки 405 нм и интерфейсом подключения USB 2.0 подойдет для домашнего использования, образовательных учреждений, лабораторных исследований. 3D-принтер используют в стоматологии, ювелирном деле, архитектуре и других сферах. Его применяют для печати моделей для миниатюр.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/LED |
| Артикул | 195718 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 21 кг |
| Габариты | 400х408х596 мм |
| Интерфейсы | USB (Кабель) |
| Материалы | Фотополимерная смола |
| Область построения | 298x164x300 мм |
| Применение | Домашний декор, Для образовательных учреждений, Лабораторные исследования, Стоматология, Ювелирное дело, Архитектура и дизайн |
| Программное обеспечение | Anycubic Photon Workshop |
| Скорость печати | 60 мм/ч |
| Форматы файлов | STL, OBJ |
Комплект поставки
- 3D принтер Anycubic Photon M3 Max
- Воронка
- Перчатки
- Маска
- USB-Flash
- Кабель питания
- Скребок
- Руководство пользователя
- Винты(M3*6)
- Защитная пленка для экрана