3D принтер Anycubic Photon M3 Plus
| Артикул | 098809 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
57 490 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon M3 Plus в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon M3 Plus - продвинутая модель в новой линейке фотополимерных 3D-принтеров для решения профессиональных задач благодаря большой матрице и разрешению 6K и создания прототипов с высокой точностью.
Photon M3 Plus обладает возможностью создавать крупные модели без необходимости склеивания из разных деталей. Монохромная матрица принтера имеет высококачественное исполнение и служит до 2000 часов. Диагональ матрицы составляет 9.25 дюймов, а разрешение — 5760×3600 пикселей или полноценные 6K. Благодаря такому уровню детализации, этот принтер можно использовать для создания красивых фигурок, а также для профессиональной печати прототипов.
Особенности
- Высокие детализация и качество печати. Экран засветки 9,25" с разрешением 6K обеспечивает большой размер области печати 245 х 197 х 122 мм и высокую точность 34 мкм. А в сочетании с высокоточным шариковым винтом по оси Z получаются модели с прекрасной детализацией.
- Облачная платформа Anycubic Cloud. M3 Plus поддерживает подключения через USB-A 2.0 / LAN / WAN" и USB-A 3.0 / LAN / WAN. Вы можете передавать файлы всего одним касанием с помощью Anycubic Cloud.
- Интеллектуальная система подачи смолы. Новая функция автоматической подачи смолы в ванну срабатывает, когда смолы недостаточно и прекращает налив, когда достигает необходимого количества.
- Платформа для печати - это ключ к успешному результату. Платформа со специально выгравированным узором прошла многократные разработки и испытания, после которых значительно повысилась адгезия и вероятность успешной печати.
- Система света Anycubic LighTurbo. Матрица со светодиодными лампами обеспечивает высокую мощность света, делая возможной высокоскоростную печать.
- Коэффициент контрастности 350:1. Данный коэффициент на 75% выше, чем у большинства других принтеров (200:1), что значительно улучшает качество печати.
- Быстрая печать экономит Ваше время. Максимальная скорость печати может достигать 100 мм/ч. На печать модели высотой 12 см уходит всего 1,2 часа.
- Защитная пленка. В комплекте с принтером идет дополнительная пленка для защиты от царапин, которая защищает ценный 9,25-дюймовый экран с разрешением 6K и делает печать более комфортной.
- Большой сенсорный дисплей. Принтер оснащен 5-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, который отличается хорошим откликом при нажатии и яркими насыщенными цветами, что обеспечивает удобство при использовании.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/LED |
| Артикул | 194011 |
| Производитель | Anycubic |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 12 кг |
| Габариты | 290x360x475 мм |
| Интерфейсы | USB (Кабель), Wi-Fi |
| Материалы | Фотополимерная смола |
| Область построения | 197x122x245 мм |
| Программное обеспечение | Anycubic Photon Workshop |
| Скорость печати | 100 мм/ч |
| Форматы файлов | STL, OBJ |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
Комплект поставки
- 3D-принтер Anycubic Photon M3 Plus
- Руководство пользователя
- Фильтр-ситечко
- Набор инструментов
- Платформа для печати
- Ванна для фотополимера
- Шпатели
- Шнур питания
- WiFi-антенна
- Маска
- Перчатки
- Набор винтов
- USB-накопитель
- Бумага для калибровки
- Защитная пленка для ЖК-экрана
- Модуль для автоматической подачи смолы Anycubic