3D принтер Anycubic Photon M5
| Артикул | 098811 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
42 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon M5 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon M5 имеет высокое разрешение 12K (11520 x 5120) и контрастность 480:1 для мельчайших деталей.
Благодаря монохромному ЖК-экрану и разрешению 12K (11520 x 5120 пикселей) 3D принтер Photon Mono M5 обеспечивает точность 19 мкм.
Особенности
- ЖК-экран 12K с контрастностью 480:1 обеспечивает четкие края и потрясающую поверхность с тонкой детализацией.
- Модель принтера Anycubic Photon Mono M5 использует платформа с лазерной гравировкой и шахматным рисунком, обеспечивающая большую плоскостность и лучшую адгезию модели. Это не только предотвращает падение или деформацию модели, но и повышает вероятность успешной печати.
- Двойные линейные направляющие в сочитании с распорной гайкой из полиоксиметилена и конструкции, поглощающей вибрации, ось Z в Photon Mono M5 работает с большей стабильностью и точностью.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/SLA |
| Артикул | 198322 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 7 кг |
| Габариты | 260x290x417мм |
| Интерфейсы | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель) |
| Материалы | Фотополимерная смола |
| Область построения | 218 x 123 x 200 мм |
| Программное обеспечение | Photon Workshop, CHITUBOX, Lychee |
| Скорость печати | до 50 мм/ч |
| Толщина слоя, мкм | 10 |
| Точность позиционирования по оси XY | 12K (11520 x 5120 пикселей) |
| Точность позиционирования по оси Z | 0,01 мм |
| Электропитание | 120 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
Комплект поставки
- 3D принтер Anycubic Photon M3 Max
- Воронка
- Перчатки
- Маска
- USB-Flash
- Кабель питания
- Скребок
- Руководство пользователя
- Винты(M3*6)
- Защитная пленка для экрана