3D принтер Anycubic Photon M5s Pro
| Артикул | 098813 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
47 500 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon M5s Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon M5s Pro является продолжением серии M5s и отличается тем, что в его основе лежит монохромная Ultra HD 14K матрица, которая обеспечивает исключительно высокую детализацию печати, достигая точности вплоть до нескольких микрон.
Профессиональный 3D-принтер Anycubic Photon Mono M5s Pro включает в себя инновационный 10,1-дюймовый ЖК-дисплей с высоким разрешением 13312х5120 и обеспечивает точность позиционирования по оси XY 16,8х24,8 мкм, что сопоставимо с толщиной волоса. Также была увеличена равномерность распределения излучения до 85%, что способствует точному воссозданию мелких элементов с высокой степенью детализации.
Особенности
-
Нагреватель и очиститель воздуха
Новый модуль Air Heater & Purifier сочетает в себе нагрев и очистку воздуха, что позволяет осуществлять самостоятельное регулирование и облегчает настройку. Крышка изготовлена из огнестойкого материала инженерного класса, протестированного при температуре 0°C и при непрерывной работе в реальных условиях, что обеспечивает безопасность и долговечность работы в суровых условиях.
При поддержании температуры смолы выше 20 ℃ до начала печати, он обеспечивает подогрев воздуха до 40 ℃, что успешно позволяет печатать даже при низких температурах. Кроме того, встроенный компонент высококачественного активированного угля дополнительно поддерживает специальный режим очистки, который эффективно поглощает запахи смолы и создает комфортные условия для печати. -
Высокая скорость и отличная производительность
3D-принтер Anycubic Photon Mono M5s Pro превосходит своих предшественников благодаря улучшенной конструкции, которая повысила скорость печати втрое. Максимальная скорость при использовании фотополимерной смолы достигает 150 мм / ч, а средняя скорость печати - 105 мм / ч, устанавливая новый стандарт эффективности в отрасли. В данном принтере используется сверхскоростная пленка ACF третьего поколения с низким уровнем отслаивания, что гарантирует качественную 3D-печать при увеличении скорости подъема.
-
Новая система калибровки
В 3D-принтере Anycubic Photon Mono M5s Pro используется принципиально новый подход, не требующий калибровки. Технология плавающей платформы и внутренние датчики автоматически вносят необходимые коррективы, обеспечивая равномерную печать в пределах допустимой погрешности.
-
Эффективная защита печати и процессов с помощью интеллектуального распознавания
В процесс печати внедрена новая функция, которая обнаруживает остатки смолы путем использования механического алгоритма при опускании экрана, чтобы предотвратить его поломку. Параллельно с этим, алгоритм искусственного интеллекта в режиме реального времени рассчитывает и регулирует высоту отслаивания в соответствии с формой модели, улучшая качество и скорость печати.
-
Anycubic App
Большое количество популярных моделей в формате нарезки stl доступно для печати с использованием новой версии Anycubic APP, обеспечивая легкую и высококачественную печать в одно касание. Приложение также содержит функцию интеллектуального просмотра задач для контроля каждого действия. Центр поддержки приложения предоставляет пользователям удобные руководства и решения.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/LED |
| Артикул | 199944 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 8.9 кг |
| Габариты | 460х270х290 мм |
| Интерфейсы | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель), Wi-Fi |
| Источник света | Светодиодный матричный источник УФ-света |
| Материалы | Фотополимерная смола |
| Программное обеспечение | Anycubic Photon Workshop |
| Область печати, мм | 200x218x123 мм |
| Скорость печати | до 150 мм/ч |
| Толщина слоя, мкм | До 10 |
| Точность позиционирования по оси XY | 16,8х24,8 мкм |
| Точность позиционирования по оси Z | 0.01 мм |
| Форматы файлов | stl, obj |
| Электропитание | 220 В, 100 Вт |
| Дисплей | 14K 10,1-дюймовый монохромный ЖК-экран |
| Длина | 405 нм |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
Комплект поставки
- 3D принтер Anycubic Photon Mono M5s Pro
- Платформа для печати
- Ванна для фотополимера
- Скребок
- Набор шестигранных ключей
- Маска
- Комплект пленок для защиты от царапин
- USB-накопитель
- Комплект Air Mate
- Перчатки
- Воронка
- Адаптер питания
- Выравнивающая бумага
- Инструкция пользователя