3D принтер Anycubic Photon M5s
| Артикул | 098812 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
47 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon M5s в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon M5s имеет разрешение 12K на 10,1-дюймовом экране, обеспечивающее точность по оси X 19 микрон, с толщиной печати с волос.
Механический датчик на консольном кронштейне определяет прилегание между печатной платформой и плавающим модулем выравнивания и автоматически регулирует его в зависимости от результатов обнаружения. Это исключает риск сбоя выравнивания, повышает вероятность успешной печати.
Photon Mono M5s обеспечивает среднюю скорость печати 105 мм/ч*. В нем используется высокоскоростная разделительная пленка, способная снизить усилие разделения, что обеспечивает высокую вероятность успешной печати при одновременном уменьшении высоты выпуска и увеличении скорости подъема.
Особенности
- Автоматическая проверка устройства. Благодаря многочисленным тестам на подключение экрана экспозиции, модуля механического обнаружения и состояния работы двигателя он быстро обнаруживает и устраняет неполадки оборудования, обеспечивая плавные и неразрушающие соединения для достижения успешной печати.
- Датчик обнаружения смолы. Обнаружение смолы Чтобы уменьшить количество сбоев печати, вызванных недостаточным содержанием смолы, предварительно настроен режим обнаружения смолы, чтобы интеллектуально определить, соответствует ли количество смолы в чане требованиям к печати перед печатью. Сводит к минимуму сбои печати из-за нехватки смолы.
- Определение состояния печати. Функция определения состояния печати будет напоминать о распространенных сбоях, таких как печать на дне, что значительно сокращает потери смолы и времени. Он также может интеллектуально анализировать причины сбоев и предоставляет эффективные предложения для обеспечения эффективности печати.
- Интеллектуальный режим: в новой версии программного обеспечения для слайсинга Anycubic Photon Workshop 3.1 опция «Интеллектуальный режим» может сопоставлять параметры экспозиции в соответствии с деталями и размером модели, снижая риск сбоя печати, вызванного неправильными настройками параметров.
- Новый алгоритм поддержки еще больше повышает стабильность печати и вероятность успеха, уменьшает повреждение поверхности модели, упрощает снятие опор и нижних клапанов. Всесторонне увеличьте скорость штамповки и нарезки, упростив нарезку в использовании.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/SLA |
| Артикул | 198320 |
| Производитель | Anycubic |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 8.9 кг |
| Габариты | 460*270*290 мм |
| Интерфейсы | USB Type-A 2.0, WIFI |
| Источник света | Светодиодный матричный УФ-источник света |
| Материал стола | Лазерная гравировка алюминиевого сплава |
| Область построения | 200x218x123 мм |
| Скорость печати | до 105 мм/ч |
| Точность позиционирования по оси Z | 10 μm |
| Электропитание | Номинальная мощность 100 Вт |
| Дисплей | 10,1 "монохромный 12K (11520 x 5120рх) разрешение коэффициент контрастности 480:1 Коэффициент пропускания света 4,7% Типичный срок службы 2 000 часов |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- Печатная платформа
- Емкость для смолы
- Набор инструментов
- Скребки
- Перчатки
- Медицинская маска
- USB-флеш
- Адаптер питания
- Инструкция по эксплуатации