3D принтер Anycubic Photon Mono 2
| Артикул | 098808 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
18 500 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon Mono 2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon Mono 2 обладает высокой скоростью производительности и точностью печати.
Особенности
- Photon Mono 2 использует монохромный LCD-экран 6,6-дюймов с разрешением 4096*2560, способный отображать мельчайшие детали моделей.
- С помощью устойчивой к царапинам защитной пленки можно предотвратить царапины на экране или попадание смолы. Пленка обеспечивает светопропускание до 95% и полностью защищает LCD-экран, сохраняя при этом точность печати.
- Размер печати 165x143x89 мм с максимальным объем 2,09 л высокой точности.
- Модернизированная матрица Light Turbo обеспечивает стабильный и равномерный параллельный источник света, интенсивность которого, может достигать 4200 мкВт/см², делая поверхность модели более гладкой.
- Обновленный интерфейс слайсера с которым стало проще работать. В новой версии расширены и обновлены основные функции как нарезка, добавление поддержек и др.
- Печатная платформа с лазерной гравировкой поверхности, которая увеличивает адгезию и способна значительно повысить эффективность печати уменьшая вероятность падения и деформации модели.
- Прозрачная крышка с УФ-защитой блокирует до 99,95 % излучения, не препятствуя обзору модели в процессе печати.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/SLA |
| Артикул | 197714 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 4 кг |
| Габариты | 235 х 229 х 390 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | USB |
| Материалы | Фотополимеры |
| Область построения | 143 х 89 х 165 мм |
| Программное обеспечение | ANYCUBIC Photon workshop |
| Скорость печати | до 50 мм/ч (макс.) |
| Дисплей | 2,8-дюймовый сенсорный экран |
Комплект поставки
- 3D принтер Anycubic Photon Mono 2
- Перчатки
- Воронка
- Маска
- Защита пленка экрана
- Печатная платформа
- Блок питания
- Ванночка
- Бумага для калибровки
- Скребок
- USB-накопитель
- Набор инструментов