3D принтер Anycubic Photon Mono X 6K
| Артикул | 098806 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
46 400 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon Mono X 6K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D-принтер Anycubic Photon Mono X 6K впечатляющая новинка от китайского бренда, выпущенная в 2021 году.
Он использует методику MSLA для печати трехмерных моделей с помощью фотополимерных смол и полимеризации слоев с использованием УФ лучей длиной волны 405 нм. Кроме того, принтер имеет просторную камеру построения размером 197×122×245 мм, что позволяет создавать крупноформатные детали с высокой детализацией благодаря разрешению 6K.
Photon Mono X 6K является универсальным принтером, который подходит для решения различных задач, начиная от создания сувениров из полимеров до печати ювелирных украшений и стоматологических протезов.
Для загрузки данных Photon Mono X 6K оснащен LAN/USB-A 2.0, а для управления принтером — 3,5 дюймовым цветным сенсорным TFT-дисплеем. Принтер компактный и легкий, его размеры составляют 270x290x475 мм, вес — 11 кг. Устройство отличается простотой в сборке и настройке. Для комфортной работы у него предусмотрен понятный интерфейс.
Он использует методику MSLA для печати трехмерных моделей с помощью фотополимерных смол и полимеризации слоев с использованием УФ лучей длиной волны 405 нм. Кроме того, принтер имеет просторную камеру построения размером 197×122×245 мм, что позволяет создавать крупноформатные детали с высокой детализацией благодаря разрешению 6K.
Photon Mono X 6K является универсальным принтером, который подходит для решения различных задач, начиная от создания сувениров из полимеров до печати ювелирных украшений и стоматологических протезов.
Для загрузки данных Photon Mono X 6K оснащен LAN/USB-A 2.0, а для управления принтером — 3,5 дюймовым цветным сенсорным TFT-дисплеем. Принтер компактный и легкий, его размеры составляют 270x290x475 мм, вес — 11 кг. Устройство отличается простотой в сборке и настройке. Для комфортной работы у него предусмотрен понятный интерфейс.
Особенности
- Сверхмощная световая матрица с 40 светодиодными лампами, которые образуют параллельный источник света для быстрой 3D печати.
- Монохромная LCD панель 9,25 дюйма с разрешением 6K или 5760 x 3600 пикселей (показатель на 125% выше, чем у предшествующей модели Photon Mono X или аналогов других брендов с разрешением 4K). Экран пропускает УФ-лучи в выбранных областях, за счет чего разрешение по оси XY достигает 34,4 мкм, а точность по оси Z — 10.
- Возможность регулировки уровня мощности от 30 до 100 %. Чем ниже выставлено значение, тем медленнее будет печать, но дольше срок эксплуатации экрана и светодиодов.
- Экран с контрастностью 350:1 гарантирует получение отчетливо видных краев и острых углов у напечатанных изделий.
- Светопропускная способность Anycubic Photon Mono X 6K — 6%, она обеспечивает равномерную засветку выращиваемой модели, увеличивает точность и детализацию 3D печати.
- Применение специальной сменной пленки. Она гарантирует дополнительную защиту экрана от царапин и продление его срока службы.
- Усовершенствованная рабочая платформа принтера с покрытием из матового алюминия и поверхностью с лазерной гравировкой для хорошей адгезии.
- Быстрая скорость печати принтера — до 80 мм/ч. Объект высотой 100 мм возможно вырастить за 1 час 25 минут.
- USB-накопитель в наборе, который включает бесплатное запатентованное программное обеспечение — слайсер для нарезки модели, пошаговые инструкции по эксплуатации оборудования.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/LED |
| Артикул | 193533 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 11 кг |
| Габариты | 270x290x475 мм |
| Интерфейсы | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель), Wi-Fi |
| Материалы | фотополимерная смола |
| Плотность | 10 мкм |
| Программное обеспечение | Photon Workshop, Windows, Mac OS, Linux |
| Область печати, мм | 197х122х245 мм |
| Скорость печати | до 80 мм/ч |
| Форматы файлов | stl |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- Печатная платформа
- Ванна для фотополимера
- USB-накопитель
- Шпатели
- Маска
- Перчатки
- Фильтр-ситечко
- Инструкция по эксплуатации на русском языке в электронном виде
- Адаптер питания
- Антенна WIFI
- Лист для калибровки
- Набор инструментов
- Защитная пленка для экрана