3D принтер Anycubic Photon Mono X 6Ks
| Артикул | 098807 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon Mono X 6Ks в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D-принтер Anycubic Photon Mono X 6Ks с 9,1-дюймовым 6К экраном с высоким разрешением и монохромной экспозицией с разрешением до 5760*3600 пикселей, обеспечивает более четкое и детализированное отображение деталей с поддержкой высокого контрастного соотношения 380:1.
Поставляется с защитной пленкой высокой пропускной способности с защитой от царапин, которая эффективно защищает экран, сохраняя при этом точность печати. В комплекте имеется одна дополнительная пленка для легкой замены.
Область построения 195,84X122,4X200 мм (ДxШxВ) позволяет получить максимальный объем печати 4,76 литра, обеспечивая возможность печати большого количества моделей одновременно.Улучшенный матричный источник света Anycubic LightTurbo и высокоточная текстурированная оптическая линза обеспечивают стабильный и равномерный параллельный источник света, эффективно устраняют оптические слои и сетчатые линии, создавая гладкую и деликатную поверхность модели. Скорость печати достигает 15-60 мм/ч, позволяя вам получить все ваши модели еще быстрее.
Стабильная двухлинейная направляющая по оси Z и ее высокоизносостойкие гайки с обратным зазором из POM обеспечивают стабильность по оси Z на микроуровне, эффективно устраняют печатные слои и обеспечивают сохранение всех деталей печати.
Техника лазерной гравировки, применяемая на печатной платформе, превосходит технику пескоструйной обработки по плоскости и адгезии, существенно снижая отклонения и искривления и обеспечивая еще более высокий процент успешных печатей.
Улучшенная бесплатная саморазработанная программа слайсинга Anycubic Photon Workshop 3.0 обеспечивает вам еще более удобный опыт слайсинга при проходке, поддержке, оболочке и расположении моделей.
Упрощенный пользовательский интерфейс упрощает процесс слайсинга. Новая функция восстановления моделей также помогает повысить процент успешных печатей.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/SLA |
| Артикул | 198323 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Габариты | 417x290x260 мм |
| Интерфейсы | USB Type-A 2.0 |
| Источник света | Улучшенный матричный источник света Anycubic LighTurbo |
| Материал стола | Алюминиевая платформа с лазерной гравировкой |
| Область построения | 200x195.84x122.4 мм |
| Скорость печати | до 60 мм/час |
| Точность позиционирования по оси Z | 10 мкм |
| Электропитание | Номинальная мощность 80 Вт |
| Дисплей | 9.1-дюймовый монохромный экран Разрешение 6K (5,760 x 3,600 пикселей) Контрастное соотношение 380:1 Пропускание света 6.5% Срок службы 2,000 часов |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- Печатная платформа
- Ванна для фотополимера
- USB-накопитель
- Шпатели
- Маска
- Перчатки
- Фильтр-ситечко
- Инструкция по эксплуатации на русском языке в электронном виде
- Адаптер питания
- Антенна WIFI
- Лист для калибровки
- Набор инструментов
- Защитная пленка для экрана