3D принтер Anycubic Photon Mono X2
| Артикул | 098814 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
45 900 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Anycubic Photon Mono X2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Anycubic Photon Mono X2 впечатляющая новинка от китайского бренда, выпущенная в 2022 году.
Устройство оснащено улучшенным источником света и монохромным ЖК-дисплеем 4K+ с разрешением 4096 x 2560 пикселей. Обновленная модель имеет почти на 4% большую область печати, что позволяет создавать как одну большую, так и несколько миниатюрных деталей одновременно. 3D принтер Photon Mono X2 обладает высоким качеством отпечатков с детализацией. Для подключения к компьютеру используется кабель USB. Область построения составляет 196х122х200 мм, а длина УФ волны равна 405 нм.Особенности
- Усовершенствованный источник света — LighTurbo Matrix
Обеспечивает вертикальную и параллельную проекцию УФ-лучей на дисплей. Благодаря такой особенности повышается точность 3D печати, сокращается время экспонирования, а тепло — рассеивается лучше. - Стабильная ось Z
Ровные линии слоев обеспечивают двойные линейные направляющие, распорная гайка и особая конструкция, способствующая поглощению вибраций при построении деталей. - Рабочая платформа с лазерной гравировкой
Для увеличения адгезии на алюминиевую пластину нанесено изображение в виде шахматной доски. Платформа обеспечивает надежное сцепление отпечатка, снижает процент брака. - Программное обеспечение
3D принтер Anycubic Photon Mono X2 совместим со слайсером собственной разработки производителя Photon Workshop и другими бесплатными ПО, например, Lychee и ChituBox.
Устройство, совместимое с различными смолами (прозрачными, жесткими, гибкими), подходит для разных сфер. Новички, любители-энтузиасты и профессионалы используют его в образовательных учреждениях, лабораториях и мелких производствах.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/LED |
| Артикул | 195741 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 7 кг |
| Габариты | 417х290х260 мм |
| Интерфейсы | USB Type-A 2.0 |
| Область построения | 196х122х200 мм |
| Скорость печати | ≤ 6 см/час |
| Дисплей | 3,5-дюймовый сенсорный TFT-экран |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- Печатная платформа
- Ванна для фотополимера
- USB-накопитель
- Шпатели
- Маска
- Перчатки
- Фильтр-ситечко
- Инструкция по эксплуатации на русском языке в электронном виде
- Адаптер питания
- Антенна WIFI
- Лист для калибровки
- Набор инструментов
- Защитная пленка для экрана