3D принтер CreatBot D600 Pro 2
| Артикул | 098924 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 255 897 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер CreatBot D600 Pro 2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер CreatBot D600 Pro 2 имеет расширенную область печати, более высокую скорость и совместимость с различными материалами, а также обеспечивает простую эксплуатацию и стабильную работу в режиме 24/7.
CreatBot D600 Pro 2, основанный на 3D-принтере CreatBot D600 Pro, представляет собой новаторское устройство, которое соответствует современным дизайнерским концепциям и обладает мощными техническими характеристиками.CreatBot D600 Pro 2 способен воплотить в жизнь самые сложные проекты благодаря своему большому рабочему пространству до 600х600х600 мм.
Принтер также предлагает интуитивно понятный интерфейс и стабильную работу в промышленных условиях 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Он оснащен новым интеллектуальным двойным экструдером с автоматическим подъемом сопел, который обеспечивает удобство печати и качество результатов. Благодаря температуре хотенда, достигающей 420°C, CreatBot D600 Pro 2 способен работать с материалами как персонального (PLA, ABS,PETG, Flex и другие), так и инженерного класса, включая PC, UltraPA, углеродное и стекловолокно.
Одной из ключевых особенностей CreatBot D600 Pro 2 является эксклюзивно разработанная магнитная PEI-платформа большого размера. Она обладает не только простотой удаления деталей, но и высокой термостойкостью свыше 100°C, что позволяет ей служить долгое время без потери магнитных свойств от нагрева. Теперь даже крупные детали легко отсоединяются, при этом основание модели остается плоским.
Особенности
- Двойные экструдеры
Creatbot D600 Pro 2 оснащен новым интеллектуальным двойным экструдером с автоматическим подъемом, температура хотенда которого достигает 420 ℃. Он способен печатать материалами инженерного класса, такими как PLA, ABS, PC, UltraPA, углеродное волокно, стекловолокно и т.д., со съемными поддержками. - Магнитная платформа
Эксклюзивно разработанная магнитная PEI-платформа большого размера, позволяющая легко снять детали и обладающая термостойкостью свыше 100 °C, может использоваться длительное время не размагничиваясь. Готовые крупные модели легко отсоединять, сохраняя их ровное основание. - Мощное ядро
32-разрядная материнская плата, оснащенная мощным центральным процессором NPU, способна быстро и без задержек реагировать на любые программные команды. - 7-дюймовый сенсорный дисплей
Улучшение возможностей взаимодействия принтера Creatbot D600 Pro 2 с пользователем и удобное управление являются основными изменениями нового дизайна пользовательского интерфейса 3D-принтера. - Технология Magic Box
Для 3D-принтеров с большим расстоянием по оси Z, может ухудшаться качество печати по мере увеличения высоты печатаемой модели. Технология Magic Box позволяет значительно уменьшить или даже устранить ухудшение качества поверхности по оси Z у высоких моделей, гарантируя, что поверхность останется гладкой и равномерной. - Технология управления камерой
Дистанционное управление процессом печати приложением APP - это инновационная технология, которая позволяет полностью контролировать все аспекты печати, такие как скорость, пауза, температура и другие. Это удивительное решение, которое гарантирует лучшее качество печати в самые кратчайшие сроки и без каких-либо неполадок. Особенно полезно для печати больших моделей и длительных проектов.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 199675 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | CreatBot |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Печать двумя материалами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 200 кг |
| Габариты | 1080х920х1245 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр сопла | 0,6 мм (0,3, 0,4, 0,6, 0,8, 1,0 мм) |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материал стола | Съемная магнитная PEI платформа (основание из высокоточной плиты авиационного алюминия) |
| Материалы | ABS, PLA, PETG, Flex, Nylon (Нейлон), ASA, Carbon, PC, TPU, другие |
| Область построения | Одиночная экструзия: 600х600х600 мм Двойная экструзия: 540х600х600 мм |
| Программное обеспечение | CreatWare, Simplify 3D, Cura, Slice 3r |
| Скорость печати | 80 мм/с (150 мм/с макс.) |
| Температура стола | 100°С |
| Температура экструдера, °C | 420°С |
| Толщина слоя, мкм | мин. 0,05 мм |
| Форматы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Электропитание | 220–240 В, 50–60 Гц |
| Дисплей | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |
| Операционная система | Mac ОС, Windows |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- Ключи рожковые
- Отвертка
- USB-флешка
- Кабель USB
- Скотч
- Пинцет
- Игла для прочистки сопел
- Крепежи
- Клей-карандаш
- Катушки пластика PLA
- Запасной модуль управления шаговым двигателем
- BL-touch
- Прорезиненные ножки
- Шестигранники
- Запчасти для ремонта (2 экструдера, 2 хотэнда, 8 сопел (1 мм 2 шт., 0,8 мм 2 шт., 0,6 мм 2 шт., 0,4 мм 2 шт.), термопара, нагреватель, 2 концевых выключателя, предохранитель, пружина)
- Наклейка для печатной платформы
- Инструкция по эксплуатации в электронном виде