3D принтер CreatBot DX
| Артикул | 098831 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
123 104 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер CreatBot DX в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер CreatBot DX - надежный настольный 3D принтер с полностью стальным корпусом обеспечивает стабильность при печати и значительно увеличивает срок использования.
Особенности
- Температура до 260 °C
Creatbot первыми выпустили экструдеры с температурой сопла 260 ° C для массового рынка и он обладает эксклюзивным патентом. Этот вид экструдера позволяет печатать различными видами пластика. Высота сопла также может быть микрорегулирована.
- Стабильность
Полностью стальной корпус не только обеспечивает стабильность при печати, но и значительно увеличивает срок использования. Оптимизация и взаимодействие общей структуры обеспечивают устойчивую и эффективную работу. Первая партия 3D-принтеров CreatBot работает уже 9 лет и более 30 000 часов.
- Большой размер области печати
Самый большой объем сборки в 5-20 раз больше, чем у других обычных 3D-принтеров на современном рынке.
- Восстановление при отключении и датчик филамента
Принтер автоматически запоминает текущее положение и сохраняет данные печати. Опустите платформу и извлеките филамент при внезапном отключении питания. Он продолжит печататься с последней остановленной точки после включения питания. Принтер избежит неправильной печати, остановив печать и предупредив об исчерпании филамента.
- Стеклокерамическая платформа
Принтер имеет микрокристаллическую платформу, чтобы поддерживать высокую тепловую эффективность, можно задать параметры для автоматического отключения подогрева платформы после заданного количества слоев.
- Сенсорный экран
Принтер оснащен сенсорным экраном с английским меню, который удобен в эксплуатации и удобен в использовании.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 196133 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | CreatBot |
| Вес нетто | 25 кг |
| Габариты | 420*380*570 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм(0.3 0.5 0.6 0.8 1.0 мм) |
| Интерфейсы | USB |
| Материалы | PLA, ABS, Carbon Fiber, PTEG |
| Область построения | 300*250*300 мм |
| Программное обеспечение | CreatWare, Simplify 3D, Slic3r, Cura |
| Скорость печати | 45 мм/с |
| Температура стола | 100 ℃ |
| Температура экструдера, °C | 260 |
| Толщина слоя, мкм | 50 |
| Точность позиционирования по оси XY | 12.7 мкм |
| Точность позиционирования по оси Z | 1.25 мкм |
| Форматы файлов | STL, OBJ, AMF, Gcode |
| Электропитание | 100V-110V или 200V-240V / 50-60Hz |
| Дисплей | 4.3" |