3D принтер CreatBot F430 (PEEK version)
| Артикул | 103448 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
350 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер CreatBot F430 (PEEK version) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
- Макс. температура сопла: 420 С°
- Область печати: 400 х 300 х 300 мм (печать одним экструдером) 320 х 300 х 300 (печать двумя экструдерами);
- Кол-во печатающих головок: 2
Creatbot первыми на рынке представили возможность печатать температурой свыше стандартных 300 градусов, позволяя использовать высокотемпературные филаменты из инженерных материалов, например полиэфирэфиркетан или угленаполненный полиамид.
Creatbot F430 обладает рядом ключевых преимуществ выгодно отличающих его от конкурентов:
- Полностью металлический Hotend, позволяет печатать при экстремально высоких температурах, вплоть до 420 градусов.
- Металлический корпус из 3-х мм стали обеспечивает отсутствие паразитных вибраций, надежное терморегулирование и высокую жесткость корпуса обеспечивающую точность передвижения.
- "Умные системы" контроля наличия пластика и печати и возможность восстанавливать процесс даже после отключения питания принтера, вкупе с удобным сенсорным дисплеем, делает долгие (50+ часов) процессы печати надежными как никогда.
- Добавьте сюда прецизионную механику, выполненную в виде блочных модулей, возможность печати напрямую с обычной USB флеш карты памяти, керамический нагревательный стол, систему автокалибровки, рабочую камеру с системой конвекции прогретого воздуха до 70 градусов (и наличием внутри камеры специальной системы нагрева), систему сушки катушек с филаментом, систему фильтрации воздуха и вы получите идеального исполнителя для самых сложных проектов, способного выполнить любую поставленную перед ним задачу.
Комплектация
- 3D принтер Creatbot F430 1 шт.
- Катушка пластика 2 шт.
- UBS флешка 1шт
- Кабель питания 1 шт
- USB-кабель 1шт
- Скотч малярный
- Ключи рожковые, 4 шт.
- Ключи шестигранные, 2 шт.
- Отвертка крестовая, 1 шт.
- Шпатель, 1 шт.
- Пинцет, 1 шт.
- Игла для прочистки сопел, 1 шт.
- Запасные части, нагреватель, предохранитель, пружина подающего механизма, драйвер с радиатором.
Характеристики
| Производитель | Creatbot |
| Страна | Китай |
| Технология печати | FDM (FFF) |
| Размер области построения, мм | 400х300х300 (печать одним экструдером), 320х300х300 (печать двумя экструдерами) |
| Количество экструдеров | 2 |
| Диаметр сопла, мм | 0,4 (0.5/0.6/0.8/1.0- опционально) |
| Подогрев камеры | Да |
| Температура подогрева камеры, °C | 70 |
| Температура экструдера, °C | 420 |
| Температура стола, °C | 140 |
| Скорость печати/выращивания | 55-180 мм/c |
| Толщина слоя | от 0,02 мм |
| Точность позиционирования по оси XY | 0,0127 мм |
| Точность позиционирования по оси Z | 0,00125 мм |
| Дисплей | 4,3 " сенсорный |
| Печатная платформа | авиационный алюминий с PEI покрытием |
| Корпус | Закрытый |
| Интерфейсы | USB/USB disk |
| Программное обеспечение | CreatWare, Simplify 3D, Cura, Slic3r и др. |
| Формат файлов | STL, OBJ, AMF |
| Требования к ПК | Windows, Linux, MacOS |
| Электропитание | 110 ~ 220V 300W |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Датчик контроля наличия филамента | Да |
| Возобновление печати после отключения электропитания | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип материала | Полимерная нить |
| Используемые материалы | PLA, ABS, PETG, PVA, PC,UltraPA, PA-CF, PA-GF, ASA, TPU/E, PP, PVDF и другие. |
| Диаметр прутка, мм | 1,75 |
| Размеры, мм | 660x470x580 |
| Вес, кг | 48 |