3D принтер CreatBot PEEK-300
| Артикул | 098928 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
1 190 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер CreatBot PEEK-300 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер CreatBot PEEK-300 - уникальный профессиональный 3D принтер промышленного уровня с двойным директ-экструдером, использующее инновационную технологию прямого отжига DAS.
За счет подогреваемой камеры с постоянной температурой, предельно высокой температуры сопла и системы термореактивного контроля и водяного охлаждения модель обеспечивает производительную, надежную 3D-печать.
Принтер PEEK-300 от CreatBot используется во многих промышленных отраслях, прототипировании, медицине, научных исследованиях, военном и других видах производства. Его выбирают такие международные лидеры отрасли, как Bosch, Airbus, NASA, Volkswagen Group, а также Китайский университет аэронавтики и астронавтики, Оксфордский университет, Медицинский факультет университета Джонса Хопкинса и др.
Особенности
- область сборки – 300х300х400 мм;
- температура экструдера достигает 500 градусов;
- двойная система охлаждения;
- области применения: наука, производство, разработки, медицина, ВПК, машиностроение;
- печатная платформа может разогреваться до 200 градусов;
- реализация технологии DAS (Direct Annealing System или “система прямого отжига”), позволяющая печатать габаритные объекты без трещин и деформаций;
- используемые материалы:
- инженерные пластики PLA, PC, ABS, PA6, PETG, PVDF, POM-C, PP, TPU;
- высокотемпературные пластики: PPSU, PEI (ULTEM), PA12, PSU, PPS, PA-CF;
- высокопроизводительные материалы: медицинский PEEK, PEEK, PEKK, CF-PEEK (Carbon fiber), GF-PEEK (glass fiber)
- система фильтрации газов HEPA;
- возможность экстренной остановки печати;
- наличие цветного тачскрина с диагональю 4,3 дюйма;
- интуитивно понятный мультиязычный интерфейс, 4,3-дюймовый тачскрин для управления параметрами;
- бесплатное программное обеспечение CreatWare на основе Cura 1.5.4 (принтер также совместим со слайсерами Cura, Simplify 3D, Slice3r для Windows);
- Usb-разъем и порт для подключения к компьютеру.
3D-принтер PEEK-300 от производителя CreatBot снабжен HEPA-фильтром для защиты окружающей среды от вредных испарений и газов, вырабатываемых в процессе печати. Это позволяет использовать печатное оборудование дома, в офисных помещениях или учебных классах.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 193530 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | CreatBot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 100 кг |
| Габариты | 650x600x750 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сопла | 0.4 мм (0,3 ~ 1,0 мм опционально) |
| Интерфейсы | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель) |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материал стола | PCB алюминий + печатная плата PEEK |
| Область построения | 300х300х400 мм |
| Программное обеспечение | Creatware, Simplify3D, Cura, Slice3r |
| Область печати, мм | 300х300х400 |
| Скорость перемещения | 150 мм/с |
| Скорость печати | 10-150 мм/с |
| Температура стола | до 200°C |
| Температура экструдера, °C | до 500°C |
| Толщина слоя, мкм | 40 |
| Форматы файлов | STL, OBJ, AMF, Gcode |
| Электропитание | 100 ~ 230 В, 1,5 А, 24 В, 15 А |
| Дисплей | Сенсорный |
| Область печати | До 400x400x400 мм |
| Дисплей | 4,3" |
Комплект поставки
- Сопло латунное 0.4 мм
- Сопло латунное 0.6 мм
- Тефлоновая трубка 25 см
- Нагревательная трубка 25 см
- Нагревательная трубка 220 см
- Хотенд с нагревом до 500° (с соплом из мартенситной стали)
- Микросхема драйвера (5128) X/Y/Z/E1/E2
- Концевой выключатель
- USB-флешка
- Шнур питания
- USB-кабель
- Шестигранные ключи (1.5/2.0/2.5 мм)
- Отвертка
- Шпатель
- Пинцет
- Гаечные ключи
- Клей-карандаш
- Изолента
- Предохранитель
- Винты запасные
- Концевой выключатель для калибровки платформы
- Катушка PLA-пластика 1 кг (цвет добавляется в комплектацию случайным образом)
- Катушка PEEK-пластика 250 гр, натурального цвета