3D принтер E-Plus-3D M150 Pro
| Артикул | 100862 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M150 Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный 3Д-принтер для мелкосерийного производства металлических изделий
E-Plus-3D M150 Pro - промышленный 3d-принтер по металлу, работающий по технологии MPBF (послойное сплавление металлического порошка). Трехмерный принтер M150 Pro предназначен для быстрого производства ответственных изделий и прототипов, поддерживает печать большим количеством металлических порошков - титановым, алюминиевым, кобальт-хромовым сплавами, а также нержавеющей сталью.
Высокое качество и точность трехмерной печати металлом
-
Пятно лазера небольшого размера и уменьшенная толщина одного слоя модели обеспечивают высокую точность, повторяемость и качество поверхности создаваемых образцов.
Качество работы лазера остается неизменным вне зависимости от места его воздействия на рабочую платформу 3d-принтера.
В режиме 3д-печати двумя лазерами отклонение точности в области выравнивания находится на уровне ≤ 0.15 мм
Обеспечьте себе новый уровень производительности
-
Плотность производимых на E-Plus M150 деталей составляет около 150%
Изменчивость механических характеристик распечатанных моделей - < 5%
Использование современной технологии трехмерной печати, сочетающей в себе возможность работы двумя лазерами при увеличенной толщине слоя до 100 мкм, позволит увеличить производительность в 2.3 - 2.7 раза.
Инновационный метод нанесения металлического порошка наряду с высокой скоростью сканирования обеспечат получение готовых моделей в кратчайшие сроки.
Сократите стоимость производства вместе с E-Plus M150 Pro
-
Улучшенная система подачи и просеивания порошка обеспечивают экономичный расход и использование материала.
Благодаря продуманной конструкции рабочей камеры и высокой степени ее герметизации, потребление газа принтером стало более экономичным - < 0.8 л./мин.
Во время работы потребление 3д-принтером воздуха составляет < 3 л./мин (0.3 МПа).
Интуитвно понятный и безопасный рабочий процесс
-
3Д-принтер M150 Pro оснащен системой безопасности, включающей в себя 10 различных технологий и защищающих рабочее пространство от пожара и загрязнения.
Оптимизированная конструкция E-Plus делает его техническое обслуживание менее трудоемким. Замена фильтра и бака с израсходованным материалом может быть произведена всего за 2 минуты.
E-Plus-3D M150 обладает интуитивно понятным интерфейсом, для работы с которым не требуется особых знаний и прохождения сложного обучения. Программное обеспечение 3d-принтера предусматривает возможность использования режима печати, для которого достаточно нажатия всего одной кнопки. Таким образом, даже начинающие пользователи смогут с легкостью освоить работу на M150 Pro.
Технические характеристики
| Общие | |
| Бренд | EPlus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлическая проволока |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 150х150х225 мм |
| Скорость печати / выращивания | 5-20 см 3/ч |
| Толщина слоя | 20-100 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер мощностью 500 Вт (опционально с одним или двумя лазерами) |
| Скорость лазера | 8 м/с |
| Диаметр пятна лазера | 70 мкм |
| Разрешение по оси X | 225 мм |
| Разрешение по оси Y | 150 мм |
| Разрешение по оси Z | 150 мм |
| Оптическая система | Волоконный лазер мощностью 500 Вт (опционально с одним или двумя лазерами) |
| Поддерживаемые материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, маразматическая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т.д. |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EP Control, EP-Штриховка |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 380 В, 3P/ N/ PE, 12 кВт, 23 А, 50/60 Гц (двойной лазер: 13,5 кВт, 28 А) |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 2120x980x2250 мм |
| Габариты упаковки | 2220х1080х2350 мм |
| Вес нетто | 1500 кг |
| Вес брутто | 2000 кг |