3D принтер E-Plus-3D M150
| Артикул | 100861 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M150 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D-принтер промышленного класса для мелкосерийного производства изделий из металла
E-Plus-3D M150 - промышленный 3d-принтер по металлу, использующий технологию MPBF (послойное сплавление металлического порошка). Трехмерный принтер M150 предназначен для быстрого производства ответственных изделий и прототипов, способен работать с большим количеством металлических порошков - титановым, алюминиевым, никелевым, хромовым сплавами, а также с нержавеющей сталью и кобальтом.
Особенности
- Высокое качество и точность 3D-печати металлом
Небольшой размер пятна лазера и уменьшенная толщина одного печатаемого слоя обеспечивают высокую точность, повторяемость и качество поверхности выращиваемых изделий.
Качество работы лазера не зависит от места его воздействия на рабочую платформу 3д-принтера.
В режиме 3д-печати двумя лазерами отклонение точности в области выравнивания находится на уровне ≤ 0.15 мм - Добейтесь большей производительности
Плотность распечатанных на 3d-принтере E-Plus M150 деталей составляет около 150%
Изменчивость механических свойств получаемых моделей - < 5%
Использование инновационной технологии трехмерной печати, сочетающей в себе возможность использования двух лазеров при увеличенной толщине слоя до 100 мкм, позволит добиться роста производительности в 2.3 - 2.7 раза.
Инновационный метод нанесения порошкового слоя вместе с высокой скоростью сканирования гарантируют получение готовых изделий в кратчайшие сроки. - Сократите производственные издержки вместе с E-Plus M150
Улучшенная система подачи и просеивания порошка обеспечивают эффективный расход и использование материала.
Благодаря продуманной конструкции рабочей камеры и высокой степени ее герметизации, потребление газа принтером стало более экономичным - < 0.8 л./мин.
Во время работы потребление 3д-принтером воздуха составляет < 3 л./мин (0.3 МПа). - Удобство и безопасность использования
3D-принтер M150 оснащен системой безопасности, включающей в себя 10 различных технологий и защищающих рабочее пространство от возгорания и загрязнения вредными испарениями.
Оптимизированная конструкция принтера делает его техническое обслуживание менее энергозатратным. Замена фильтра и бака с израсходованным материалом может быть осуществлена за 2 минуты.
E-Plus-3D M150 обладает интуитивно понятным интерфейсом, для работы с которым не требуется специальных навыков. Программное обеспечение аддитивной установки предлагает возможность использования режима печати, для которого достаточно нажатия всего одной кнопки. Таким образом, даже начинающие пользователи смогут с легкостью справиться с процессом работы на M150.
Технические характеристики
| Общие | |
| Бренд | EPlus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлическая проволока |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 260х260х390 мм |
| Скорость печати / выращивания | 8-35 см 3/ч |
| Толщина слоя | 80 -100 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер мощностью 500 Вт / 1000 Вт (опционально с одним или двумя лазерами) |
| Скорость лазера | 8 м/с |
| Диаметр пятна лазера | 40-60 мкм |
| Разрешение по оси X | 390 мм |
| Разрешение по оси Y | 260 мм |
| Разрешение по оси Z | 260 мм |
| Оптическая система | Лазер мощностью 200 Вт: 20 ~ 50 мкм, лазер мощностью 500 Вт: 20 ~ 100 мкм |
| Поддерживаемые материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, маразматическая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т.д. |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EP Control, EP-Штриховка |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 220 В, 3 кВт, 14 А, 50/60 Гц (двойной лазер: 5,8 кВт, 19 А) |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 1750x799x1828 мм |
| Габариты упаковки | 1850х899х1928 мм |
| Вес нетто | 900 кг |
| Вес брутто | 1100 кг |