3D принтер E-Plus-3D M250 Pro
| Артикул | 100863 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M250 Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D-принтер для печати высокопрочных моделей металлическим порошком
E-Plus-3D M250 Pro - 3д-принтер по металлу, оснащенный двумя лазерами и использующий технологию трехмерной печати MPBF для быстрого производства прототипов и конечных изделий. Размеры рабочей камеры установки составляют 262 x 262 x 350 мм, что позволяет создавать как модели средних размеров, так и печатать малые серии небольших образцов.
Стабильно высокое качество 3д-печати металлом
-
Инновационная технология управления потоком газа обеспечивает стабильную среду внутри рабочего пространства M250 Pro
Герметичность рабочей камеры сводит к минимуму уровень содержания кислорода
Трехмерный принтер E-Plus-3D M250 Pro оснащен высокоточным лазером, гарантируя пользователям высокую точность и повторяемость печати
Экономичное производство
-
Возможность повторного использования отработанного порошка значительно снижает затраты на расходные материалы
Улучшенная система фильтрации 3д-принтера M250 Pro увеличивает срок службы фильтра
Во время работы принтер не потребляет большого количества инертного газа
Производительность, отвечающая промышленным требованиям
-
E-Plus-3D M250 Pro оборудован двумя мощными лазерами и рабочей камерой 262 x 262 x 350 мм. Это позволяет в кратчайшие сроки превращать CAD файлы в реальные изделия, печатая модели средних размеров или мелкие серии продукции
Беспрерывная работа во время замены фильтра
Оптимизированная технология нанесения порошка значительно сокращает время работы 3д-принтера
Надежность и удобство эксплуатации
-
Продуманная система переработки металлического порошка минимизирует контакт оператора с материалом печати
Интеллектуальное программное обеспечение E-Plus-3D M250 Pro автоматизирует процесс аддитивного производства, снижая степень участия пользователя в работе 3d-принтера
У оператора есть возможность отслеживать рабочий прогресс в режиме реального времени
Технические характеристики
| Назначение | Промышленный |
| Страна | Китай |
| Производитель | Eplus3D |
| Технические характеристики | |
| Технология печати | Выборочная лазерная плавка (SLM) |
| Область построения, мм | Ø262×350 |
| Толщина слоя, мм | 0,02-0,1 |
| Дисплей | Да |
| Расходные материалы | |
| Софт | |
| ПО | EP Control, EP Hatch |
| Габариты | |
| Размеры, мм | 3500х1300х2300 |
| Вес, кг | 1700 (нетто) |
| Дополнительные параметры | |
| Количество лазеров | 1 или 2 |
| Тип лазера | волоконный |
| Мощность лазера | 500 Вт |
| Диаметр пятна | 0,07 мм |
| Максимальная скорость сканирования | 8 м/с |
| Защитный газ | аргон/азот |
| Форматы файлов | STL, SLC, CLI, EPI |
| Питание | 380 В, 50/60 Гц, 20 А, 14 кВт |
| Тип материалов | мелкодисперсные металлические порошки |
| Материалы | титановые, алюминиевые, никелевые, медные, кобальт-хромовые сплавы, мартенситностареющие и нержавеющие стали |