3D принтер E-Plus-3D M300
| Артикул | 100864 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M300 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D-печать металлом в промышленных масштабах
Трехмерный принтер E-Plus-3D M300 может быть задействован для мелкосерийного производства изделий из металла, а также печати крупногабаритных образцов сложной геометрической формы. Два лазера мощностью 500 и 100 Вт, большая рабочая камера 305 x 305 x 450 мм и широкий выбор металлических порошков делают M300 эффективным инструментом решения задач, стоящих сегодня перед промышленным производством.
Оптимальная конструкция
-
Большая рабочая камера, опции печати одним или двумя лазером
Двойная система фильтрации, обеспечивающая безопасность рабочего процесса
Возможность использования различных высокопроизводительных ракелей для нанесения и выравнивания порошка
Аддитивная установка с открытыми настройками печати
-
3д-принтер E-Plus-3D M300 не ограничивает свободу выбора пользователя - Вы сможете настраивать мощность лазера, скорость сканирования и другие параметры
Открытая архитектура также оставляет за Вами право выбора любых поддерживаемых принтером металлических порошков, в том числе, предоставляемых сторонними производителями
Программное обеспечение M300 поддерживает работу с форматами SLC и CLI
Стабильно высокие результаты печати
-
E-Plus-3D M300 оборудован комплектующими ведущих мировых производителей и современным алгоритмом контроля рабочего процесса, что позволяет регулярно добиваться высокой точности и качества печати
Герметичная рабочая камера обеспечивает поддержание концентрации кислорода на отметке <100 ppm, а также стабильное давления во время работы принтера
Вы можете контролировать остатки металлического порошка в контейнере 3d-принтера и в случае необходимости загружать материал прямо во время печати, обеспечивая тем самым бесперебойную работу оборудования
Экономически выгодное и интуитивно понятное аддитивное производство
-
Система грубой и тонкой фильтрации газа, рассчитанная на 1000 часов работы
Интуитивный понятный интерфейс программного обеспечения и возможность запуска печати нажатием одной кнопки
Снижение уровня потребления газа до ≤6 л./мин. позволяет дополнительно сокращать стоимость 3д-печати изделий
Технические характеристики
| Общие | |
| Бренд | EPlus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлическая проволока |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 300x300х450 мм |
| Скорость печати / выращивания | 15-35 см 3/ч |
| Толщина слоя | 80 -120 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер мощностью 500 Вт / 1000 Вт (опционально с одним или двумя лазерами) |
| Скорость лазера | 8 м/с |
| Диаметр пятна лазера | 80-120 мкм |
| Разрешение по оси X | 450 мм |
| Разрешение по оси Y | 300 мм |
| Разрешение по оси Z | 300 мм |
| Оптическая система | Волоконный лазер мощностью 500 Вт / 1000 Вт (опционально с одним или двумя лазерами) |
| Поддерживаемые материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, маразматическая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т.д. |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EP Control, EP-Штриховка |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 380 В, 10 кВт, 28 А, 50/60 Гц (двойной лазер: 8 кВт, 31 А) |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 2984x1300x2624 мм |
| Габариты упаковки | 3084х1400х2724 мм |
| Вес нетто | 2900 кг |
| Вес брутто | 3000 кг |