3D принтер E-Plus-3D M450
| Артикул | 100865 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M450 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный 3D-принтер для крупногабаритной печати металлом
Благодаря большим размерам рабочей камеры, которые составляют 455 x 455 x 500 мм, 3D-принтер E-Plus-3D M450 позволяет производить габаритные модели с высокой точностью, аппарат может быть также использован для мелкосерийного производства протоитопов и ответственных деталей. Интуитивно понятное программное обеспечение, возможность начала работы нажатием одной кнопки, опция печати одним или двумя лазерами мощностью 500 Вт - все это выводит аддитивное производство металлом на новый уровень.
Качество
-
Плотность распечатанных моделей - > 99.9%; отклонение механических свойств - < 5%
Оптимизированная система управления потоком газа гарантирует эффективное удаление дыма и обеспечивает стабильное качество печати на всей площади рабочей камеры 3d-принтера
Программное обеспечение предоставляет возможность разделения 3d-модели на различные секции, например, верхние и нижние части поверхности, области с тонкими элементами геометрии и т.д. Для каждой такой секции могут быть заданы индивидуальные настройки печати для достижения оптимального качества производимых образцов.
Уровень точности позиционирования в Z-направлении стабильно составляет ≤ 5мкм
Механические свойства остаются одинаковыми на всей площади изделия, что является преимуществом по сравнению с 3d-принтерами, использующими один лазер
Производительность
-
Размер рабочей камеры E-Plus-3D M450 - 455 x 455 x 500 мм; объем рабочей камеры - > 100 л.
Вы можете увеличить толщину одного слоя с целью повышения производительности
Технология трехмерной печати двумя лазерами, мощность каждого из которых составляет 500 Вт, увеличивает эффективность работы на 70%
Максимальная скорость 3d-печати - 55 см3/ч
Технология двунаправленного нанесения металлического порошка сокращает время подачи материала
Надежность
-
Комплектующие, поставляемые ведущими мировыми производителями, а также эффективные алгоритмы печати обеспечивают стабильно высокое качество изделий
Надежная герметизация рабочей камеры позволяет поддерживать концентрацию кислорода на уровне <100 ppm, а также стабильное давление внутри рабочего пространства
Возможность отслеживания количества оставшегося в баке принтера порошка, а также добавления дополнительного материала прямо во время работы оборудования обеспечивает беспрерывное функционирование M450
Экономичность и удобство использования
-
Срок службы фильтра увеличен до 1000 часов
Интуитивное понятное программное обеспечение поддерживает функцию начала печати нажатием одной кнопки
Совместимость с различными типами ракелей
Уровень расхода газа снижен до ≤ 6 л/мин, что позволяет сократить производственные издержки
По окончании каждой рабочей сессии 3d-принтер E-Plus M450 предоставляет отчет с результатами работы. кроме того, пользователь может в режиме реального времени отслеживать показатели, передаваемые с различных сенсоров установки
Открытая архитектура
-
M450 работает с программным обеспечением открытого типа, позволяющим настраивать различные параметры 3д-печати - мощность лазера, скорость сканирования, направление сканирования и т.д.
Вы можете выбирать металлические порошки любого представленного на рынке производителя
Программное обеспечение поддерживает работу с файлами форматов SLC и CLI
Технические характеристики
| Общие | |
| Бренд | EPlus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлическая проволока |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 450x450х550 мм |
| Скорость печати / выращивания | 15-35 см 3/ч |
| Толщина слоя | 20 -120 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер 4 x 500 Вт |
| Скорость лазера | 8 м/с |
| Диаметр пятна лазера | 90-130 мкм |
| Разрешение по оси X | 550 мм |
| Разрешение по оси Y | 450 мм |
| Разрешение по оси Z | 450 мм |
| Оптическая система | Волоконный лазер 500 Вт / 2 x 500 Вт / 4 x 500 Вт |
| Поддерживаемые материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, маразматическая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т.д. |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EP Control, EP-Штриховка |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 380 В, 45 А, 10 кВт, 50/60 Гц |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 5410x3210x3090 мм |
| Габариты упаковки | 5510х3310х4090 мм |
| Вес нетто | 10000 кг |
| Вес брутто | 12000 кг |