3D принтер E-Plus-3D M450H
| Артикул | 100866 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M450H в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
Аддитивное производство крупногобаритных изделий из металла
E-Plus-3D M450H - высокопроизводительный 3d-принтер по металлу, предназначенный для крупногабаритный печати и мелкосерийного производства. M450H предлагает пользователям двунаправленную технологию нанесения металлического порошка, опцию печати двумя лазерами мощностью 500 Вт и высокую скорость работы - 55см3/ч.
Качество
-
Плотность создаваемых изделий - > 99.9%; отклонение механических свойств - < 5%
Инновационная система управления потоком газа обеспечивает эффективное извлечение дыма и стабильное качество печати на всей площади рабочего пространства M450H
Программное обеспечение содержит опцию разделения трехмерной модели на секции, например, верхние и нижние области, области с мелкими геометрическими элементами и пр. Для каждой такой секции пользователь может задать специальные параметры печати и добиться таким образом оптимального качества изделий.
Точность позиционирования по оси Z неизменно находится на уровне ≤ 5мкм
Механические свойства модели остаются идентичными на всей ее площади, что отличает M450H от конкурентного оборудования, используещего только один лазер
Производительность
-
Размер рабочего пространства E-Plus-3D M450H - 455 x 455 x 1100 мм; объем камеры - > 200 л.
Для повышения производительности аддитвной установки Вы можете повысить толщину одного слоя изделия
Благодаря опции работы с двумя лазерами мощностью 500 Вт Вы увеличите эффективность на 70%
Максимальная скорость трехмерной - 55 см3/ч
Технология двунаправленного нанесения металлического порошка сокращает время подачи материала
Надежность
-
E-Plus-3D M450H оборудован комплектующими от ведущих мировых производитей и использует инновационные алгоритмы работы, что гарантирует стабильно высокое качество образцов
Рабочее пространство M450H герметично, концентрация кислорода составляет <100 ppm, а внутри раюочей камеры поддерживается стабильный уровень давления
Вы можете контролировать количество порошка находящегося в баке 3d-принтера и добавлять новую партию прямо во время рабооты оборудования в случае необходимости. Это обеспечит Вам непрерывный процесс аддитивного производства изделий из металла
Экономичность и удобство использования
-
Срок службы фильтра M450H составляет 1000 часов
Благодаря интуитивно понятному программному обеспечению Вы сможете приступить к работе в кратчайшие сроки, нажав только на кнопку печати
Поддержка различных типов ракелей
Уровень расхода газа снижен до ≤ 6 л/мин, гарантируя Вам еще более экономичное производство
По завершении работы 3d-принтер E-Plus M450H предоставит подробный отчет о ее результатах. Кроме того, Вы сможете в режиме реального времени отслеживать параметры, передаваемые с сенсоров принтера
Открытая архитектура
-
M450H работает с открытым программным обеспечением. Это означает, что Вы сможете самостоятелно задавать параметры 3д-печати в зависимости от особенностей стоящей задачи - мощность лазера, скорость сканирования, направление сканирования и т.д.
Вы не ограничены в выборе материала - используйте металлические порошки любого производителя
Программное обеспечение E-Plus-3D способно обрабатывать форматов SLC и CLI
Технические характеристики
| Общие | |
| Бренд | EPlus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлическая проволока |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 450х450х1080 мм |
| Скорость печати / выращивания | 15-35 см 3/ч |
| Толщина слоя | 20 -120 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер 9 x 500 Вт |
| Скорость лазера | 8 м/с |
| Разрешение по оси X | 1080 мм |
| Разрешение по оси Y | 450 мм |
| Разрешение по оси Z | 450 мм |
| Оптическая система | Волоконный лазер 500 Вт / 2 x 500 Вт / 4 x 500 Вт |
| Поддерживаемые материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, маразматическая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т.д. |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EP Control, EP-Штриховка |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 380 В, 100 А, 40 кВт, 50/60 Гц |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 5820x4685x4850 мм |
| Габариты упаковки | 5920х4785х4950 мм |
| Вес нетто | 15000 кг |
| Вес брутто | 15200 кг |