3D принтер E-Plus-3D M650
| Артикул | 100867 |
| Компания TINVEST дилер | E-Plus |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер E-Plus-3D M650 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера E-Plus по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленная 3D-печать металлом
E-Plus-3D M650 использует технологию MPBF (послойное сплавление металлического порошка) для производства крупногабаритных изделий из металла. 3d-принтер оснащен большой рабочей камерой 655 x 655 x 800 мм и четырьмя лазерами, что гарантирует Вам высокоэффективное производство.
Высокая эффективность и производительность
-
Трехмерная печать уникальных крупногабаритных изделий и мелких серий продукции в рабочей камере объемом 340 л (655 x 655 x 800 мм)
Четыре лазера аддитивной установки работают одновременно, благодаря чему скорость 3d-печати составляет 120 см3. Производительность M650 выше в 3.5 раза в сравнении с оборудованием, использующим один лазер
M650 поддерживает 3д-печать толщиной слоя большей чем 60 мкм.
Стабильное качество
-
Высокая точность печати - 0.1 мм; отклонение механических свойств изделий составляет менее 3%
Оптимизированная система управления потоком воздуха эффективно удаляет пыль, а также обеспечивает равномерное качество печати на всей рабочей платформе M650
Высокоточная калибровка гарантирует повторяемость результатов печати как единичных образцов, так и серий продукции
Автоматизированный рабочий процесс
-
Интуитивно понятное программное обеспечение E-Plus-3D M650 содержит функцию, позволяющую начать печать нажатием одной кнопки
Информация о ходе рабочей сессии принтера отображается в режиме реального времени, а по завершении работы пользователь получает подробный отчет о ее результатах
После окончания работы M650 рабочий контейнер принтера автоматически погружается в станцию очистки, что сводит время простоя оборудования к минимуму
С заботой о безопасности
-
Конструкция 3d-принтера M650 соответствует требованиям безопасности, гарантируя защиту от удара электричеством, пожара и загрязнения окружающей среды производственными отходами
Полная герметичность обеспечивает использование и переработку металлического порошка в закрытом режиме
Вы можете контролировать состояние окружающей среды и источника газа в режиме реального времени
Технические характеристики
| Общие | |
| Бренд | EPlus3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Металлическая проволока |
| Технология печати | SLM |
| Область печати | 650x650х800 мм |
| Скорость печати / выращивания | 120 см 3/ч |
| Толщина слоя | 20 -120 мкм |
| Тип лазера | Волоконный лазер 4 x 500 Вт |
| Скорость лазера | 9 м/с |
| Разрешение по оси X | 800 мм |
| Разрешение по оси Y | 650 мм |
| Разрешение по оси Z | 650 мм |
| Оптическая система | Волоконный лазер 4 x 500 Вт |
| Поддерживаемые материалы | Титановый сплав, алюминиевый сплав, никелевый сплав, маразматическая сталь, нержавеющая сталь, кобальт-хром, медный сплав и т.д. |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EP Control, EP-Штриховка |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 380 В, 100 А, 40 кВт, 50/60 Гц |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 5738x2998x3816 мм |
| Габариты упаковки | 5838х3098х3916 мм |
| Вес нетто | 15000 кг |
| Вес брутто | 15200 кг |