3D принтер FlashForge Adventurer 3 Pro 2
| Артикул | 098931 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
185 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер FlashForge Adventurer 3 Pro 2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер FlashForge Adventurer 3 Pro 2 идеально подходит для профессионального использования в офисе и опытных пользователей.
Основные отличия Adventurer 3 Pro 2 от предыдущей модели заключаются в увеличенной скорости печати до 150 мм/с и улучшенной конструкции обдува экструдера. Это позволяет сократить время печати и повысить качество готовых изделий. Кроме того, новая конструкция вентилятора расширяет спектр используемых материалов. Улучшенная система отвода тепла позволяет качественно печатать не только на PLA, PETG и ABS, но также на композитных нитях - PLA-CF, PETG-CF.Как и предыдущие модели в линейке, FlashForge Adventurer 3 Pro 2 имеет закрытую область печати, которая помогает снизить влияние внешних факторов на результат. Лаконичный дизайн, удобные ручки для переноски и прозрачные окошки для наблюдения за процессом позволяют в полной мере насладиться печатью.
Рабочая область принтера составляет всего 150х150х150 мм, что позволяет печатать несколько маленьких деталей или изделия средних размеров.
3D принтер оснащен системой автоматического выравнивания по нескольким точкам. Точный датчик позволяет измерять расстояние между соплом и печатным столом, а интеллектуальный алгоритм компенсации обеспечивает корректировку уровня во время печати. Все это позволяет избежать некачественной печати и помогает добиться отличного результата.
3D принтер FlashForge Adventurer 3 Pro 2 комплектуется гибкой магнитной подложкой с покрытием PEI, которая обеспечивает надежную адгезию первых слоев и легкое снятие деталей после остывания. Все, что требуется сделать - согнуть подложку, и даже самые большие детали легко снимаются с магнитной основы. Теперь для снятия деталей не нужно держать под рукой шпатель!Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 198674 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | FlashForge |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Печать двумя материалами | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Габариты | 388х340х405 мм |
| Интерфейсы | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | PLA / ABS / PC / PETG |
| Область построения | 150x150x150 мм |
| Программное обеспечение | FlashPrint, Cura, Slic3r |
| Скорость печати | 0 - 150 мм/с |
| Температура стола | 110 °С |
| Температура экструдера, °C | 265 |
| Толщина слоя, мкм | 100 - 400 |
| Форматы файлов | 3mf / stl / obj / fpp / bmp / png jpg / jpeg / gx / g |
| Электропитание | 100-240 VAC, 47-63Hz, 24 V, 6.25 A, 150 W |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |