3D принтер FlashForge Adventurer 5M
| Артикул | 098933 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
45 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер FlashForge Adventurer 5M в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер FlashForge Adventurer 5M идеальное решение для начинающих, индивидуальных пользователей, дома и образовательных учреждений.
Особенности
-
Легкость в настройке, совершенство в результате: Печать с Adventurer 5M — это процесс, который не требует множества специальных навыков. Система полностью автоматической калибровки в одно касание обеспечивает идеальное выравнивание платформы. Нет необходимости в сложных ручных операциях, только чистая идеальная печать с самого первого слоя.
-
Скорость и качество: Adventurer 5M обеспечивает баланс между скоростью и качеством. Максимальная скорость до 600 мм/с и ускорение до 20000 мм/с² уменьшают время ожидания, делая процесс более продуктивным.
-
Экструдер: Нагрев до 200°C займет всего 35 секунд, и вы будете готовы к печати в рекордно короткие сроки. Максимальный поток пластика составляет 32 мм3/с достигается при помощи мощного 50 Вт нагревателя. Максимальная температура экструдера составляет 280°C.
-
Объёмы творчества: Область печати составляет 220*220*220 мм, вы сможете напечатать всё, что давно хотели! Платформа для печати разогревается до 110℃. Хорошая адгезия достигается за счёт гибкого стального листа с покрытием PEI, к платформе лист крепится на множество мощных магнитов.
-
Печать без ожидания: Зачем ждать? Adventurer 5M позволяет вам начать творить всего за 10 минут, начиная с момента распаковки. В то время как другие принтеры занимают 19 часов и 20 минут на печать модели астронавта размером 104*118*200 мм, Adventurer 5M выдаст вам готовую деталь всего за 4 часа и 10 минут.
-
Превосходство в деталях и качестве: С Adventurer 5M ваши модели будут безупречными. Кинематика Core XY и металлический каркас обеспечивают надежность и стабильность печати. Двухканальная система охлаждения на печатающей голове и компенсация вибрации гарантируют отсутствие ряби и неточностей на ваших моделях. Этот открытый 3D-принтер идеально подходит для использования в хорошо проветриваемых помещениях.
-
Простота обслуживания для всех: Смена сопла теперь - дело нескольких секунд. С Adventurer 5M Pro вы сможете выбрать сопло-картридж с диаметром 0.25/0.4/0.6/0.8 мм в зависимости от вашей потребности. Никаких инструментов, никаких сложных процедур - только простое и быстрое обслуживание.
-
Управляйте на расстоянии: С Adventurer 5M Pro вы получаете удобство дистанционного мониторинга, напоминание об окончании филамента, восстановление после потери питания, видеокамеру, удобное управление фермой принтеров и многое другое. Принтером можно управлять и через 4,3 дюймовый цветной сенсорный дисплей. Удобный и простой интерфейс экрана управления позволит вам настраивать и управлять всеми процессами во время работы принтером на все 100%! Передавать файлы на принтер можно через Wi-Fi, Ethernet или USB.
-
Совместимость: У каждого инженера или дизайнера свой удобный слайсер, но у всех должен быть Adventurer 5M Pro. Принтер поддерживает такие слайсеры как: FlashPrint/Prusa Slicer/Cura/Orca Slicer.
-
Поддержка вашего творчества: Adventurer 5M готов поддержать вас в любом творческом начинании. Система предупреждения об окончании филамента и возможность восстановления после потери питания обеспечивают непрерывность процесса.
-
Бесконечные возможности с Adventurer 5M: Откройте перед собой мир бесконечных возможностей с Adventurer 5M. Создавайте, экспериментируйте и воплощайте свои идеи в реальность с высочайшим уровнем комфорта и качества, которые предоставляет Adventurer 5M.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 199496 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | FlashForge |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 28 кг |
| Габариты | 363*402*448 мм |
| Диаметр сопла | Картриджи 0.4/0.6 мм (Опционально 0.8/0.25 мм) |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | PLA/PETG/TPU (0.4 мм сопло) PLA-CF/PETG-CF (0.6 мм сопло) |
| Область построения | 220*220*220 мм |
| Программное обеспечение | FlashPrint, Orca Slicer, Cura, Prusa Slicer |
| Скорость печати | 600 мм/с |
| Температура стола | 110°С |
| Температура экструдера, °C | 280℃ |
| Толщина слоя, мкм | 100 мкм |
| Форматы файлов | 3MF, BMP, FPP, OBJ, STL |
| Электропитание | AC 100~120 / 200~240V,50/60Hz,350W |
| Конструкция корпуса | Открытая |