3D принтер FlashForge Creator 3 Pro
| Артикул | 098935 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер FlashForge Creator 3 Pro в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер FlashForge Creator 3 Pro - высокоэффективное профессиональное оборудование для печати методом FDM
С его областью печати в размере 300х250х200 мм, вы можете создавать крупные детали за один цикл. Кроме того, принтер имеет закрытую камеру построения, которая позволяет использовать различные виды пластика, включая чувствительные к внешним воздействиям и температуре ABS, PA, PC, HIPS, ASA, PACF и другие.Creator 3 Pro обзавелся системой двойных экструдеров IDEX, которая открывает новые возможности для печати. Возможность выбора из нескольких режимов (печать с поддержками, серийная печать или печать в зеркальном отражении) помогает подстроить 3D принтер под решение любых задач.
Новая конструкция экструдеров с двумя вентиляторами и системой быстрой замены хотенда позволяет получить более качественный результат и упростить обслуживание устройства. Обновленные датчики позиционирования делают печать более точной.
Гибкая магнитная платформа обеспечивает хорошую адгезию первых слоев и помогает легко снять готовую деталь. Производитель увеличил скорость нагрева платформы в 5 раз. Теперь вам потребуется всего 3 минуты для того, чтобы начать печать.
Новый Creator 3 Pro оснащен современной мощной электроникой второго поколения, которая обеспечивает более плавную работу и помогает реализовать все функции.
Принтер с двумя независимыми экструдерами - отличное оборудование для профессиональной печати. Высокая скорость работы и совместимость с разными материалами делает устройство востребованным в разных отраслях. В комплекте есть оригинальное программное обеспечение FlashPrint для подготовки 3D моделей к печати.
Особенности
- Область построения 300х250х200 мм;
- Улучшенная система обдува;
- Два независимых экструдера;
- Быстрый нагрев печатной платформы;
- Удобное управление.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 193472 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | FlashForge |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Печать двумя материалами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 15 кг |
| Габариты | 526х360х403 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр сопла | 0.5 мм / (0.2-0.8 мм) |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (LAN), USB (Флеш-накопитель) |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий [композит] |
| Материалы | PLA, ABS, PA, PC, PVA, HIPS, PETG, Wood, ASA, PACF |
| Программное обеспечение | FlashPrint |
| Область печати, мм | 300 х 250 х 200 мм |
| Скорость печати | 10 - 150 мм/с |
| Температура стола | 120 °С |
| Температура экструдера, °C | 320⁰С |
| Толщина слоя, мкм | 50 мкм (min) |
| Точность позиционирования по оси XY | ±0,2 мм |
| Форматы файлов | STL, OBJ |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |
| Диаметр предустановленного сопла | 0.4 мм (0.6, 0.8 мм опционально) |
| Дисплей | 4,3" |