3D принтер FlashForge Creator 4A
| Артикул | 098936 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
850 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер FlashForge Creator 4A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер FlashForge Creator 4A - профессиональный 3D принтер предлагает множество функций и оснащен тремя различными типами экструдеров, которые позволяют настраивать печать в соответствии с вашими задачами.
Это оборудование идеально подходит для использования в бизнесе, научных и образовательных целях. Creator 4 имеет увеличенную область построения размером 400х350х500 мм, что позволяет создавать крупные детали за один цикл. Идеальная высота печати на вертикальной оси Z составляет 500 мм, что подходит для большинства деталей, инструментов и готовых изделий в различных отраслях.
3D принтер имеет закрытую камеру печати, которая позволяет работать без отслоек. Постоянна температура внутри составляет 65⁰С и подходит для работы ABS, PC и PA пластиками. Программное обеспечение принтера позволяет предварительно прогревать камеру, а также поддерживать постояную температур после печати, что благоприятно сказывается на качестве изделий.
FlashForge Creator 4 оснащен двумя независимыми экструдерами. В отличие от традиционного двойного экструдера, экструдеры системы IDEX (Independent Double Extruder) работают одновременно. Это позволяет использовать устройство для массового производства деталей.
Creator 4 совместим с материалом разных производителей, однако FlashForge рекомендует пластик собственного производства, разработанный в сотрудничестве с немецкой компанией LEHVOSS.
Надежный принтер с интеллектуальными функциями делает печать пластиком еще более качественной и простой. Удобный пользовательский интерфейс позволяет приступить к печати практически сразу же после распаковки.
Особенности
- область печати 400х350х500 мм;
- закрытая камера печати;
- принудительный подогрев камеры;
- возможность установки разных экструдеров;
- 2 независимых экструдера.
Creator 4-A поставляется с экструдером HT, который нагревается до 320⁰С. Этот экструдер использует филаменты PC, PA, PP, PETG, ABS, ASA, PLA, PAHT и другие толщиной 1,75 мм. Эта обладает самой большой скоростью в линейке - 200 мм/с.
Модель Creator 4-S с экструдером HS имеет самую высокую температуру нагрева - 360⁰С. Принтер предназначен для работы высокотемпературными пластиками 1,75 мм типа PPS, PACF, PPCF и другими. Скорость печати модели S составляет 150 мм/с.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 198676 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | FlashForge |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Печать двумя материалами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 90 кг |
| Габариты | 840x675x1000 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | USB (Кабель), SD Card |
| Количество экструдеров | 2 |
| Максимальная температура камеры построения | Температура камеры печати 65 °С |
| Материалы | PLA / PETG / PC-ABS / PAHT / PVA / ABS /ASA / PP / PA / PC |
| Область построения | 400х350х500 мм |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Температура стола | 120 °С |
| Температура экструдера, °C | 320 |
| Толщина слоя, мкм | 50 |
| Материал | Пластик (Пластиковая нить) |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |
| Диаметр предустановленного сопла | 0,4 (0,6/0,8) мм |
| Дисплей | 7" |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- 2 катушки пластика (ABS и PLA)
- Кабель питания
- Руководство пользователя на русском языке в эл. виде
- Кусачки-плоскогубцы
- Отвертка
- Игла для прочистки сопла
- Шестигранные ключи
- Смазка
- Накопитель USB
- Карточка для выравнивания
- Бокорезы
- Шпатель
- Теплоизолирующие перчатки
- Щетка для очистки
- Влагопоглотитель
- Антенна Wi-Fi